Надежда Г.
4
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дмитровский
Дмитров · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Вчера посетила торговый центр и была в полном шоке насколько там грязно . Полы усыпаны слоем песка ,возле Бургер Кинга разлитый чай или напитки какие то - все это течет в разные стороны ,огромные засохшие грязные пятна на полу . Видно ,что там вообще про уборку ничего не слышали . Это очень неприятно . Под закрытие вышла одна уборщица и начала подметать шваброй эти горы песка накопленные за день -пыль стояла дымкой ! Это никуда не годится . Почему такое неуважение к посетителям тц . Почему нет элементарной уборки в течение дня ?! Как можно было довести тц до такого состояния . Всегда в тц Дмитровский было приятно заходить ,было чисто ,уборщицы в течение дня проходили с поло моечной машиной, в туалете убирались . Но сейчас это просто за гранью ! Куда смотрит руководство тц ?! Почему не принимаются никакие меры? Неужели вы не видите насколько грязно стало ? Столько песка за день ,идет народ и все эта пыль в воздухе . Примете меры ,возьмите уборщиц на работу -у вас их или вообще нет в штате ,или они не хотят работать и отсиживаются где то ! Наведите порядок !
Магнит
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин за последнее время стал хуже , очень плохой и скудный ассортимент ягод сезонных -нет черешни , нет голубики,, абрикосов , если , что то вдруг привезут -качество ужасное . Стоят ящики с гнилыми ягодами . На кого это рассчитано интересно ?! Сотрудники магазина не видят ,что они выставляют на продажу ?! Раньше в это время всегда были полки с отборной черешней ,персики ,абрикосы . Все было . Сейчас даже заходить туда нет смысла . Ну и ,конечно ,очередь на кассе ! Это уже давно ,работает одна касса и обслуживание очень медленное
Ателье Юлии Дмитриевой
Дмитров · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам ателье за высокий сервис обслуживания , за отличную и оперативную работу !Обращаюсь в ателье не первый раз и очень довольна качеством оказанных услуг. Спасибо огромное за вашу доброжелательность и внимание к клиентам , за ваш профессионализм и высококачественную работу .
Дмитровтеплосервис
Дмитров · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительно организована работа диспетчерской !!!Там вообще есть сотрудник ,который может ответить на телефонный звонок ? Отключено сегодня с утра отопление в домах ,на улице мороз ! Никакой информации невозможно узнать о причине отключения . Диспетчер вообще не отвечает на входящие звонки !!!