Ангелина А.
4
Ангелина А.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Посещала акушера-гинеколога Ларина Е.Ю. Прием прошел хорошо, мне было спокойно) внимательный доктор, задала все вопросы и дала рекомендации Спасибо!
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Уже больше полугода хожу в эту клинику. Сейчас лечусь и наблюдаюсь у Эндокринолога Оганесян С. Очень внимательна, добрая и компетентная врач. Все объясняет, рассказывает и ведет индивидуальный протокол. В общем, я очень рекомендую. Также водила ребенка к педиатру Фоменко Т. Ну это вообще полный восторг. Лучший педиатр из тех, у кого мы были.
Гениальный малыш
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Искала садик для малышей, хотели отдать сына в сад хотя бы на пол дня до того, как получим место в ГКП. Нашли этот сад. И НЕ ОШИБЛИСЬ. От места в ГКП отказались и сейчас хотим продолжать ходить только сюда. Я не совру, если скажу, что это пока лучший вклад в образование и развитие ребенка. То, что детки начинают делать в садике в 1,5+ года - это восторг. У меня бы не хватило ни фантазии, ни терпения, ни времени делать все эти интересные занятия. Сейчас сын ходит в сад на полный день, только через месяц ему 2 года. Мы мягко и долго проходили адаптацию по совету воспитателей. Сначала месяц водили на прогулки, потом начали водить потихоньку в группу. И потом у меня ребенок засыпал в машине за 3 минуты после обеда, потому что день наполнен впечатлениями, прогулками и вкусно кормят. Чего бы не засыпать за 3 минуты? И мы приняли решение, что ему будет спокойнее и лучше после обеда оставаться на сон в саду. Я очень переживала, как он там будет засыпать, потому что дома мы засыпали в обнимку вместе и никто, кроме нас с мужем его не мог уложить. Но в саду он быстро уснул. Так мы и начали ходить на полный день, хотя не планировали даже. Со временем благодаря саду отказались от соски и поильника. Ну просто восторг!! Воспитатели в тодлер группе замечательные. Виктория и Татьяна, мы вас любим. Заботливые, внимательные и профессиональные. По поводу поведения или каких-то нюансов всегда можно посоветоваться. В общем, я безумно рада, что мы водим сына именно в этот сад. И менять пока не планируем!
Eazzy
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Одна из любых кофеен в Сочи! Стильно, вкусно, сырники просто отвал всего 🙌🏽🔥😍