Татьяна Войтюк
7
Татьяна Войтюк
1
подписчик
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно бываем в этой точке и уже конкретно надоело постоянно недополучать заказ!! Просто каждый заказ в окне для автомобилей-как мин мум один бургер в заказ не докладывается! Причем как правило- самый дорогой. Полное ощущение, что это политика заведения такая, так как находясь за рулем крайне сложно проверить пакет на месте!! Каждый раз испорченное настроение и расстроенные дети. Сегодня был последний визит к вам! Просто возмутительно!
Сил Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю этот салон очень много лет. С каждым годом он становится все лучше. Все материалы и оборудование хорошего качества, мастера-профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить мастера маникюра Наталью, косметолога Светлану и мастера по массажу Галину. Всегда вежливые администраторы, идеальная чистота и уют в салоне.
Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е. К. Лютикова, предпринимательский корпус
Москва · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела бы оставить отзыв о школе 1601 (Верхняя Масловка). Мои дети второй год посещают эту школу. Хочу выразить благодарность Татьяне Альбертовне Крутько и Самсоновой Светлане Викторовне. Учителя внимательные, отзывчивые, всегда готовые придти на помощь ребенку и открытые к диалогу с родителями. Мои дети спортсмены и вынужденны пропускать уроки, однако, благодаря помощи учителей, удается совмещать спорт с учебой без ущерба для образования. Огромное спасибо за это школе 1601 и всему педагогическому составу.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось, отличную стрижку сделали, мастер профессионал, уютный салон, вежливый администратор! Большое спасибо, буду записываться еще.
Озеро сновидений
Евпатория · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Санаторий вцелом понравился, вкусный разнообразный завтрак, красивая территория, большой бассейн. Номера довольно "уставшие", особенно санузел и конкретно душевая. Так же очень удивила ситуация, почти ежедневно на протяжении 10 дней нашего отдыха на территории отеля проводились какие то свадьбы, вечеринки в мангальных беседках, дни рождения. Гостям этих вечеринок готовилось банкетное меню, при этом ресторан для гостей отеля отсутствует, максимум можно купить шведский стол на обед и ужин, но это еда как в столовой и только в течение 1,5 часов. После 19:30 ничего невозможно ни поесть ни кофе выпить Нас не покидало чувство, что мы на чужом каком то празднике находимся. Аниматоры пришли на детский день рождения, дети гостей отеля смотрят издалека, для гостей развлечений нет Вышли поплавать в бассейне, а в саду у бассейна происходит выездная регистрация, куча гостей в вечерних платьях.... Это довольно странно, я такое впервые встречаю, причем это поставлено на поток. За это снимаю звезду. В остальном очень неплохо все, спасибо за отдых!
Барабулька
Евпатория · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось заведение, вкусная еда, красивый интерьер, вежливые сотрудники! Рекомендую попробовать мидии в кляре, анчоусы и барабулю! Очень вкусный делают домашний лимонад из апельсина и лимона!
Муссон
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель очень понравился! Все было как заявлено, чистота, вежливые сотрудники и весь сервис очень порадовали. Слегка разочаровали завтраки, хотелось бы какого то разнообразия и воду в бассейне потеплее. К морю есть короткая дорога, по крутым лесенкам, есть длинная, более пологая. И та и другая не легкие, но преодолимые. У отеля небольшая, но уютная территория, нам все понравилось. Спасибо
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была в клинике на Долгоруковской улице, у доктора Буряковой. Очень довольна клиникой и приемом. Все подробно, безукоризненно вежливо, комфортно! Экспертное узи. На руки выдали заключения, фото и еще запись на флешке. Планирую посещать клинику в дальнейшем. Спасибо большое!
Ред Хаус
Ярославль · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
На бутик отель явно не тянет. Это форма хостела, удобства на этаже, одни на несколько комнат. На ресепшн сотрудник ведет себя, как будто вы пришли в ней домой, о том, что такое куаркод и оплата по нему не имеет понятия, в 12 ночи гоняет гостей наверх за кошельком ради 500 оплаты белья дополнительного. Завтрак посредственный, сотрудник следит за количеством каши, которую глсти кладут в тарелку, это производит неприятное впечатление. Подождать за столом с чашкой кофе пока приедет такси не убалочь-попросили уйти к двери на диван со словами "там вас никто не выгонит" В номере был один халат, но утром стали спрашивать куда я дела второй, духота ( пульта от кондиционера нет). В целом все чисто, аккуратно, расположение очень удобное в центре. На одну ночь подойдёт 👍 Хочу дополнить отзыв. Руководство отеля читает отзывы и дает обратную связь гостям! Что довольно приятно. Думаю теперь там все недочеты будут исправлены! За клиентоориентированность руководства добавляю звезду. Удачи Вам!
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное небольшое кафе, чисто, уютно, вкусные пончики, как в детстве! Выпекают при тебе! Рекомендую!