Irbis I.
6
Irbis I.
9
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Тут вкусно👌🏻 Чудесный официант Дима☺️ компетентный, чуткий и очень внимательный🥰
Цветы сбываются
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин. Всегда свежие цветы и красивые букеты.
Маленький пекарь
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютная кофейня с вкусной выпечкой и приятным, отзывчивым персоналом. Я не хочу снимать звезду, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с волосами баристы!!! Он постоянно трясет ими над напитками и едой! Он постоянно их трогает, а потом трогает посуду! Это очень неприятно! Надеюсь, на ваше понимание. Очень хочу ходить к вам, мне действительно у вас нравится, но эти трясущиеся над едой волосы меня останавливают.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин! Всегда большой выбор и приятные цены!
Цветы сбываются
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Свежайшие цветы и компетентные флористы❤️
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Отличная мойка. Ну прям аттракцион!))
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
Были тут 14.12.19. Даже от такой болезненной процедуры, как прокол ушей девочке трех лет, остались только положительные эмоции! Абсолютно весь персонал невероятно милые люди! Администратор Варвара потрясающая, ну очень приятная девушка! А колол уши дочке очень располагающий к себе "дядя Саша" - как запомнила его дочь. Он сразу нашел с ней общий язык, показал что такое пистолет с сережкой, не стал обманывать, что это сказочно приятная процедура, сделал проколы обоих ушей быстро и четко! Рассказал подробно про уход за ушками и с приятной улыбкой попрощался. Спасибо!❤️
Мечты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
Безответственные! Расскажу замечательную историю. Записала я ребенка на прокол ушей дней за пять-шесть до самой процедуры. Приходим. Все красиво, ухоженные мастера, приятный аромат, чистота и тд. Нас пригласили в кабинет косметологии. Косметолог положила перед нами сережки выбрать. Дочь выбрала. Ждем две минуты, к нам опять подходит косметолог и с абсолютно отрешенной улыбкой говорит: "Вы знаете, я не могу найти пистолет, я сейчас спрошу у администратора." И уплывает. Заходи через пару минут и с той же непонятной улыбкой абсолютно флегматичным тоном говорит "Мы не можем найти пистолет после генеральной уборки, сегодня проколоть не получится, в другой раз если только. У нас давно, недели две, не было прокола ушей и пистолет куда-то положили" Простите, а это как?? Я не пришла по факту "здрасьте, мы тут шли и решили к вам зарулить уши проколоть", я записалась за ПЯТЬ дней!!! В итоге они мямлили что-то про давайте в следущий раз, на что я ответила, что следущий раз будет точно не у них. В итоге поехали в Моне и там очень располагающий к себе дядя проколол дочке уши быстро и качественно! И на 500 р дешевле!
Мамука
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Мамука Грузинский ресторанчик. Так как я сама являюсь грузинкой, я прекрасно знаю толк в грузинских блюдах. Но данный ресторан никак не может называться рестораном вовсе! Уж тем более грузинским. 1. Мало того, что там нет ни одного грузина из персонала, так я уверена в том, что ни один человек, который там работает, не был в Грузии и не имеет представления о грузинской кухне. 2. Заказали Имерули хачапури. Через минут 20 только девушка принесла нам Мегрули хачапури и доказывала, что мы заказывали именно его, хотя я никак не могла оговориться, потому что Мегрули хачапури не ем никогда. Уплыла со словами «ну не знаю тогда». 3.Заказали харчо. Принесли еле теплое. Должно подаваться горячим. Не вау, но есть можно. 4. Заказала Оджахури. Именно по приготовлению этого блюда я обычно и оцениваю весь ресторан. Объясню: оджахури это такое блюдо, которое готовиться либо в чугунной, либо в глинянной кеци. Подается шкварчащим. Ждать его всегда долго, потому что говориться из сырого мяса персонал но каждому заказавшему, а не из общего чана, как суп. В итоге - оджахури был подан в обячной глубокой тарелке, еле теплым и мясо было обжарено отдельно непонятно когда. Позорище! 5. Вместо грузинского лаваша принесли узбекскую лепешку, простите, но мы не в чайхане. Кстати, хлеб попросили и пришлось за ним идти самим. 6. В конце принесли Имерущи хачапури и это добило. Отдавало прогоркшим. 7. Лимонад Натахтари нигде не переваливает за 250 р за бутылку. У них же - 350! Наглость и жадность. 8. Итог - 2500 рэ ни за что. Не ресторан, а помойка! Такие как они и создают ужасное впечатление о кухне, которая считается одной из самых вкусных в мире! Никогда не пишу гневные отзывы, но тут не смогла сдержаться! Не знаешь - не берись!
Цветочный салон
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2019
Живу далеко, а работаю рядом, но всегда приезжаю за цветами именно сюда, потому что тут большой выбор свежих цветов и очень красивые букеты на любой бютжет!