OscarRad
5
OscarRad
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все просто замечательно! Еда, люди, музыка! Крутое молодежное и атмосферное местечко!) Все сюда👍
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая вкусная шаверма однозначно тут!) Всегда питаемся здесь, настоятельно рекомендую Спасибо огромное за сервис, рекомендую всем покупать шаверму только в "Просто Вася
Склад на Ивановской
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2024
Лучший комиссионный магазин в городе, быстрая оценка товаров, вежливые владельцы Советую обращаться только к ним)
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Супер магазин, спасибо огромнейшее Анне, удивительный и отзывчивый человек, вошла в положение, однозначно будем брать цветочки только только тут!) С наступающим новым годом всех
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Научите новую тётку на кассе нормальному общению, а не маргинальному, ну или слейте её Жёстко? Зато правда любимая :*
Первомайская
Малая Вишера · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Все ужасно, холодно и сыро Никакого сервиса Для тех, кто раньше жил в сараях - самое то
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Научитесь пожалуйста к каждой самсе автоматом давать соуса, то к двум даёте один, то к одной самсе аж 2 соуса, то вообще самому приходится напоминать чтобы положили соус Не понимаю как люди там шаву едят, посмотрите на состояние ингредиентов - это очко просто, все заветренно и выглядит не аппетитно Тащит только одна самса спору нет, на этом лавочка и держится
Duty Free Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Супер вежливые продавцы, супер цены, комфортное расположение магазина) Обязательно зайдём ещё, спасибо огромное!)
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
10 из 10, все ровно и чётко, мастер Кемал знает свое дело, рекомендую +прикольно позалипать на экстремальные ролики от ГоПро)))
Бухен хауз
Печора · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2021
Не о чем, сотрудник походу мало шарит что наливает (ну или из-за того, что данного пива нет в наличии, льёт что под руку попадется), несколько раз брали одну и ту же позицию, а по факту разные пивные напитки, они похожи только зрительно. Исправляйтесь. Хотя кому я......