Елена Кравчук
4
Елена Кравчук
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Альянс
Отрадное · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо ГК Альянс за установку откатных ворот! Всё чётко, всё в срок. Ребята большие молодцы! Всегда на связи. Приехали в удобное для меня время, произвели замеры, подписали договор. Предоплата всего 20 %. В течении 2 недель были готовы ворота. Приехали утром, 10 раз всё переспрасили, объяснили. Отличная работа! Рекомендую! Гарантия 1 год. (надеюсь не понадобится)
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить за очень приятное обслуживание менеджера Мошникову(к сожалению не запомнила имя) Очень приятно и комфортно было общаться! Вот побольше бы таких людей в гос. структурах! Умничка! У меня было миллион вопрос и расчётов перерасчётов! На все ответила!вот это терпение!!
Детский сад № 113
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу написать отзыв о замечательном воспитателе группы '' Колокольчик '' Петровой Татьяне Анатольевна!!!Вот уже 2 месяца, как мы ходим к логопеду с другого садика, и пока ребенок занимается, сижу в раздевалке этой группы. Меня поразило всегда нереально доброе и хорошее настроение воспитателя, я даже через 5 метров чувствую, как дети её любят, а она их!! Ощущение, что она ими живёт! На одной,, волне'' с детками. Сказки перед сном-даже я заслушиваюсь!!! Вот что значит человек на своём месте!!!! Спасибо, Татьяна Анатольевна, за такой нереально заразительный положительный настрой к детям!!!Повезло деткам и родителям с таким замечательным воспитателе!
Золотой Двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поставить 6 звёзд, но к сожалению нет её! Не первый раз отмечаем здесь мероприятия! Персонал просто золото! От гордироба до высшего руководства! Молодцы! Привезла утром торт, (не отказали поставить в холодильник) поверьте, знаю по другим ресторанам, что говорю. РАЗРЕШИЛИ СВОЁ СПИРТНОЕ!!! За это отдельное Мега спасибо! Салаты, закуски очень вкусные, домашний сыр просто бомбический! В зале выступали девочки(танцевали восточные танцы, некоторые граждане переписи, стали приставать, охрана, молодцы реагируют моментально!!!! Офицанты высший класс! Тарелки, салфетки, всегда убирут, стол всегда идеально чистый! В общем наблюдала много,все молодцы!!! Спасибо вам огромное!!! Теперь мы постоянныйе клиенты! Особуью Благодарность хочу выразить руководству! Спасибо за такой персонал!