Татьяна Шаршакова
6
Татьяна Шаршакова
3
подписчика
3
подписки
221,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вкус Риска
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное место, Игорь крут, локации незабываемы
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Администратор Анфиса прекрасная девушка
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Мне все понравилось
Лемана Про
деревня Елино · Склад
Сохранить
Май 2025
Верните деньги за отмененный интернет- заказ. 28.05 был создан заказ 250572242330 на сайте и оплачен картой. В тот же вечер заказ был отменен в личном кабинете и сделан новый. При отмене заказа высветилось сообщение - с вами свяжется оператор. Вечером никто не связался. Утром я сама позвонила оператору, она сказала что дозвониться до водителя не может и предложила ждать звонка от водителя. Я дождалась звонка (водитель еще не выдвигался в сторону адреса), сообщила что заказ отмене. В итоге сняли с меня за доставку отмененного мной накануне заказа, отписавшись о понесенных расходах доставки. Мошенничество чистой воды. Видимо теперь зарабатывают на обмане клиентов, а не на качестве товаров. Не советую связываться с этим магазином!
ВкусВилл
Москва · Даркстор
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис в этом дарксторе. Раньше никогда проблем не возникало. Теперь что ни заказ - то проблема. Сборщики заказов хамят так, как будто не с клиентами работают, а даже не знаю, где так можно хамить. То заказ не довозят, то вообще не привозят. Сегодня сотрудник потрпебовал код из смс якобы для списания бонусов - хотя до этого в личном кабинете было достаточно указать. Раньше был любимый магазин, теперь сервис стал хуже некуда.
Павильон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место. Отличное и удобное расположение - пока идешь - наслаждаешься красотой старого Арбата. Мастера - профессионалы своего дела. На ресницы хожу только сюда, держатся долго, эффект невероятен. Во время процедуры- очень удобное кресло, приятная музыка и расслабляющая атмосфера. Мастера маникюра и педикюра - профессионалы. Очень рекомендую!
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень испортился сервис. Два воскресенья подряд не приезжает клинер. Даже не думают предупреждать. Пока сама не позвонила и не уточнила - где клинер - никто не соизволил предупреждать. В итоге второе воскресенье подряд - была заказана уборка на 10:00. В 10:15 звоню - оказывается клинер отменила, но предупредить менеджеры не посчитали нужным. Предложили уборку на 16:00. В результате пришла клинер без предупреждения в 13:30. Хорошо, была дома. О качестве уборки тоже ничего хорошего сказать не могу. Пыль на открытых полках не протерта, под столом даже не заглядывали. Уборка не стоит своих денег. Сервис отвратительный.
Подолог Эстетист Анна Видова
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
К Анне попала первый раз, и теперь буду постоянным клиентом. Профессионал своего дела, помимо придания красоты ногтей, объяснила и рассказала подробно, что и из- за чего. В течении более 10 лет не имела такого результата - теперь только открытая обувь благодаря Анне. До этого уже долгое время не могла себе позволить открытую обувь из- за проблем с ногтями. Очень приятный человек, на все вопросы ответила, успокоила, взялась за решение проблемы. Уютная атмосфера, спокойная музыка в кабинете. Огромная благодарность и рекомендации всем.
Школа № 1195 имени героя Советского Союза П.И. Меренкова, дошкольный корпус № 10
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Очень уютный садик. Отличный педагогический состав. По отношению к деткам очень нравится - когда заходишь в садик всех деток встречают по имени - не только в группе - а все, начиная от охраны и заканчивая руководителем садика. Ребенок очень мягко прошел адаптацию, в течении недели уже сам бежит и просится в группу. Много развивающих занятий для таких малышей, музыкальные праздники, лепят, рисуют, играют, узнают много нового. Большое спасибо руководителю Ирине Генадьевне, нашим любимым Вафе Аладиновне и помощнику воспитателя Татьяне, музыкальному работнику Инне Михайловне и всем работникам этого подразделения за очень чуткое отношение и действительно семейную атмосферу. Очень любим этот садик. Большое счастье, что есть такие места для наших деток.
Стрекоза
Москва · Карнавальные и театральные костюмы
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее ателье. Все очень хорошего качества. На звонки отвечают сразу. Позвонила, приехала, костюмы в наличии, успела подготовиться к празднику.