Ирина Демидова
2
Ирина Демидова
1
подписчик
0
подписок
704
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дубки
посёлок Дубки · Бар
Сохранить
Май 2026
Это просто ужас,а не кафе.Грязные столы,за которыми даже сидеть противно.Решила протереть клеёнку влажной салфеткой,салфетка стала просто черной ,от грязи.Салат подали в немытом салатнике,аппетит пропал сразу.Кушать даже не стала,хотя деньги были заплачены(извините,но кушать еду смешанную с грязью ,как -то не привыкла,пусть она даже будет четырежды вкусной)так что кухню оценинь не могу.Я не знаю откуда столько положительных отзывов,но более худшего заведения я не встречала.