Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Анна
городской посёлок Рощино · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я вообще живу в другом городе, но племянник живёт не далеко и ездит в этот отличный салон, к Верочки, увидела как красиво у него сделана химия, вот и я записалась, и не зря, вышло отлично, атмосфера супер, реально отдохнула, сидела 4ч а как будто 5 мин. 😄👍 Спасибо огромное 🫶
Отделение почтовой связи № 188225
деревня Ям-Тёсово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Так то вроде всё хорошо, но, не очень то приятно когда ждёшь очень долго товар а почта не работает когда нужно его забирать, а продлить срок хранения нельзя, сделала вывод, ничего на почту не заказывать, а так всё хорошо.
MobiPro
Луга · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё быстро и понятно, вежливый продавец, спасибо 👍
Смок
Луга · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень рада что зашла, после беседы с продавцом решила бросить курить сигареты, а то что продают в таких магазинах, никогда не курила и не собираюсь. Покупала жидкости по просьбе знакомой. У продавца умер папа от рака лёгких, и вот я задумалась, и курю теперь только два раза в день, и то с не охотой, надеюсь скоро брошу😊
Газпром газораспределение
Луга · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2024
Всё и хорошо объясняют👍
Филиал ГБУ ЛО МФЦ Лужский
Луга · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо, всё хорошо обьясняют
Ozon
деревня Ям-Тёсово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень хорошо👍
Пятёрочка
деревня Ям-Тёсово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится этот магазин, и персонал хороший, вежливый
Лужская межрайонная больница, стоматологическая поликлиника
Луга · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер врачи, и удоляла и лечила, всё на высшем уровне, за копейки и быстро, я в шоке, мне есть с чем сравнить, это лучшее место, спасибо огромное всем врачам👍🙏😊 Вот сейчас опять пойду с большим удовольствием.
Ветеринарная помощь
Луга · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось, с перва делали прививку щенку, персонал вежливый внимательный, всё рассказали, очередь не долгой была, мы утром приходили, потом приехали на кастрацию по записи, тоже всё быстро без проблем👍советую 😊