Екатерина Ф.
5
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
985,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Бизнес-зал ожидания
Казань · Бизнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Была 23.04.2026 с 15.30 до 16.00. Зашла чисто взять воды и что то перекусить в дорогу и посидеть минут 20. В зале из клиентов была я одна и девушка администратор - очень приятная девушка. Затем зашла девушка в фартуке, видимо официант и девушки начали общаться на личные темы, я видимо была для них невидима - уже неприятно. Девушка в фартуке создавала очень неприятное впечатление, я даже услышала как она сообщила администратору что ее уволят) мне как клиенту конечно об этом точно надо знать. Затем я стала уходитьи забрала последнюю бутылку воды и сообщила об этом девушкам, чтоб воду обновили, на что мне девушка в фартуке сообщила "ничего страшного" и засмеялась. По моему с ней что то не так. Таких точно не стоит держать в числе персонала бизнес залов, даже если это жд вокзал, даже в Казани. Клиент злесь пустое место, да еще и создается впечатление, что я тут как на паперти, хотя вроде как вход оплачен. Треш полнейший
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Upd 26.09.2025. Меняю оценку на 1 звезду, меньше нельзя к сожалению. Клуб расторг мой договор пока я была в самом клубе. Как такое возможно?! Ответ - это гипервселенная ddx, где 10 дней неоплаты сжимаются до 1 часа ))) На вопрос сервису "как это понимать", ответ прост "не знаю". Честно говоря, думаю, а стоит ли требовать восстанавливать этот договор или забрать оставшиеся на внутреннем счете деньги и распрощаться с этим странным местом... Советовать точно не буду никому - здесь есть конечно плюсы в виде хороших инструкторов, но они не могут перекрыть всех минусов этого фитнеса и речь не о Митино а о всей сети ddx. В погоне за прибылью, бизнес совсем стал экономить не только на сервисе, но и на безопасности клиентов. Плюсы - много тренажеров, разного оборудования, групповые тренировки Минусы - очень много народа по вечерам, периодически нет горячей воды в душевых, иногда нет воды в кулере. Очень неудобные групповые тренировки (нелогичное расписание тренировок и их последовательность, расписание составлено скорее под удобство инструкторов). К примеру в других клубах я могу ходить вечером на неделе только на групповые и выстраивать свое личное расписание тренировок для поддержания себя в хорошей физ.форме - силовые+растяжка+кардио, в Митино такого нет - расписание под себя здесь не подстроите. Обязательно придется добирать самостоятельными тренировками в зале. Травмоопасное оборудование в зале групповых программ. Ни в одном клубе из тех, что успела посетить, не встретила такой марки (livepro вроде бы). Оно очень некачественное и неудобное, в руках сложно удержать непонятной формы блины из за чего пока занимаешься зарабатываешь себе травму запястий. На штангах уже стерлись резинки-фиксаторы блинов и блины спадают прям во время упражнений, а вокруг тебя при этом стоят люди и блин вполне может залететь кому то по ноге и не дай бог по голове, если упражнение нарример выполняется лежа. Администрация по всей видимости ожидает пока случится что то страшное прежде чем решится закупить нормальное оборудование?! Может стоит сходить в РПН чтоб им в этом помочь и не доводить до УК РФ? Очень конфликтный координатор клуба. Однажды стала свидетелем перепалки с клиентом прям на занятии. Ни единой попытки погасить конфликт, но желание отстоять свою правоту.
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязательно зайдите и узнайте о технологиях Москвы, вам проведут экскурсию очень приятные девушки экркурсоводы, которые расскажут о новых технологиях, применяемых в Москве каждый день
М.Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Я мягко говоря в шоке от этой конторы. Я сдала ноутбук на диагностику, мне выдали квитанцию, на приемке был очень приятный молодой человек. Спустя месяц ни ответа ни привета, решила сама уточнить что в итоше с ноутом. Звоню мастеру который принимал ноут - телефон отключен, звоню в магазин, где сдавала - телефон занят постоянно. Пишу в чаты поддержки МВидео - дали номер обращенмя, на следующий день сказали, чтр такого обращения нет вовсе и якобы создали новое. По итогу, связи с этой конторой нет, со мной также никто не связался, где моя техника и что с ней я понятия не имею. Вот и думайте, стоит ли сюда обращаться
Дальпромрыба
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное качество продукции у Дальпромрыбы - рыба всегда свежая используется, потому что когда открываю банку (печени, рыбы, не важно чего) - то внутри всегда цельные куски рыбы, без трухи, без обломков, как это бывает, если сырье переморожено. Иногда рыба бывает пересолена, но это легко исправляется несоленым гарниром. В целом очень довольна продукцией - у меня всегда есть в шкафчике запас печени трески, горбуши и тунца и ни разу не пришлось пожалеть о покупке, так что смело могу рекомендовать к покупке!
WineStyle
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2019
Впервые зашла в винный бутик Вайнстайл, что на Садовой-Сухаревской, нужна была бутылочка вина к вечернему столу, а мне эту компанию рекомендовали. Бутик очень чистенький, аккуратненький, внутри все выглядит так, будто находишься в винном погребке. Взяла французское красное и не ошиблась) Качество вина отменное! И все благодаря грамотному консультанту – такое впечатление, будто она сама лично попробовала каждое из вин)