Карина Абазян
4
Карина Абазян
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Incanto
Нижний Новгород · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2026
Очень советую пересмотреть модель работы с клиентами. Продавцы-консультанты не слышат покупателя и не умеют выявлять потребность. Зашла посмотреть купальники. Девушки судорожно начали вываливать передо мной на стол практически весь ассортимент без разбора. Я решила примерить лишь пару моделей, однако через несколько минут консультант принесла мне в примерочную охапку купальников, от которых я отказалась ранее, а также зачем-то принесла мне летние костюмы, которые мне вообще не нужны. Во-первых, все это создало лишь бардак в примерочной. Во-вторых, девушка отбила все желание что-либо примерять. В итоге я просто ушла, остался неприятный осадок от такой "помощи". Уважаемые руководители, научите девушек выявлять потребность у покупателя и подбирать модели с учетом его параметров. Потому что складывается ощущение, что им лишь бы что-то продать. Лишняя суета продавцов только отталкивает.
Zaitseva_studio
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Катя замечательный мастер и приятная девушка! Процедура прошла легко и безболезненно! Все комфортно) Очень рекомендую 😊
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ожидали большего после прочтения восторженных отзывов. Хотели попробовать салат "Мимоза", но он закончился. Пришлось взять "Русский салат с говядиной" (оливье), но он не понравился, т.к. был подан практически без майонеза. Алкогольный коктейль тоже не впечатлил. Из плюсов: приятный обслуживающий персонал, вежливые официанты, вкусный "Судак по-пожарски...", настойки нормальные. Было приятно, что принесли десерт в качестве комплимента ко Дню Рождения, хотя он был неделю назад. В целом неплохо, но не зацепил ресторан.
Туристско-информационный центр
Бор · Туристический инфоцентр
Сохранить
Май 2025
Все очень понравилось, теплый прием, Наталья просто супер!👍🏼
Темп воздух
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно посетила это заведение после того как наткнулась на рилс о нем в инстаграме. К сожалению, минусов оказалось намного больше, чем плюсов. Место красивое, атмосферное, хорошая задумка, можно расположиться на зеленом газоне в креслах-мешках и наслаждаться красивым видом на реку. Однако, впечатление было быстро испорчено. Официанты - юные ребята, не особо приветливые и немного ленивые, приходилось несколько раз просить убрать со стола после предыдущих гостей. При заказе выяснилось, что большинство позиций из меню отсутствует , пришлось снова искать и выбирать, что заказать (возможно конечно причина в том, что посетили заведение в воскресенье вечером). В Зеленом салате был обнаружен песок, за него нам вернули деньги. Ну и еще один неприятный момент - на улице очень пахло канализацией. Понятно, что причина скорее всего не в заведении, но опять же, портит впечатление. Можно конечно сказать, что мы посетили заведение не в очень "удачное" время, но я считаю, что степень загруженности не должна влиять на качество обслуживания и еды.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Долго выбирали ресторан с коллегами, чтобы поужинать и расслабиться после рабочего дня. По отзывам в интернете выбрали "Хачапури" на ул. Рождественской. Однако, по итогу оказались разочарованы. Блюда выглядели неаппетитно в отличие от представленных на фото в меню. Можно было бы закрыть на это глаза, но большинство блюд оказались невкусными. Понравились только салаты. По нашему мнению, стоимость блюд завышена для такого качества приготовления и подачи. Также хотелось бы обратить внимание на обслуживание. Официанты подходили нечасто, приходилось периодически вставать и звать их самостоятельно. Могу предположить, что причиной тому является то, что мы сидели внутри ресторана, а бОльшая часть гостей расположилась на летней веранде и все внимание персонала уделялось в основном им. Поэтому про нас они как будто просто "забывали". Искренне удивлены, по какой причине ресторан имеет оценку "5". Создалось ощущение, что заведение рассчитано на проходящих мимо людей, которые зашли перекусить во время прогулки, но не на большую компанию, которая желает расслабиться и вкусно поужинать, попробовать разные блюда. Желаем вам всего доброго, но скорее всего больше не посетим "Хачапури" на Рождественской.
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Красивое, спокойное, приятное место. Хороший кальян и приветливый персонал! 🤗♥️