Инкогнито 1406
4
Инкогнито 1406
0
подписчиков
2
подписки
60,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Тёплого Хлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Отличное место, приятно видеть достойное заведение около дома. Чистое и светлое место, хороший выбор индивидуального ассортимента, вензеля самые вкусные и красивые. Приятно удивили столики на улице, в преддверии лета очень радует. Безумно милые девушки работают и подскажут и улыбнутся и поднимут настроение. Спасибо.
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение. Очень стильно и уютно. Отзывчивый персонал, еда вкусная. Напитки как из Pinterest, девушки точно оценят. Кальян хороший, дымный, кальянщик оба раза угодил по вкусу.
Кабаре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее атмосферное место. В сердце с первого посещения. Отдельное спасибо охране. Контролирую состояние входящих гостей, благодаря чему минимум конфликтов и не адекватных посетителей. Все конфликты решаются не на глазах у гостей, благодаря чему не портится впечатление о посещении. Чувство безопасности, спасибо охране.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Красивые девочки, приветливые и всегда помогут с выбором 🤗 Вкусный кофе, один из лучший в Питере Большой выбор напитков и альтернативы Всегда свежая выпечка и большой ассортимент на любой вкус Сердечко 🫶
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Покупали шаверму на тарелке 6.02.24. Это ужас. Делая заказ, девушка за кассой спросила у повара можно ли сделать шаверму. Наверное еще на этом моменте меня что-то должно было насторожить, но я не обратила на это внимание. По итогу открыв боксы увидели что-то не похожее на шаверму даже отдаленно. Порция стала настолько мизерной.. но это еще ладно. Мясо, если это вообще можно назвать мясом.. жирные серые куски с кожей, мясо будто запеченное или тушеное, точно не такое как должно быть и было раньше в шаверме, когда готовили его на вертеле. Все мясо было выброшено. Расстраивает тот факт, что заказывали с собой, если ели бы в заведении, сделали бы возврат. Сплошное разочарование. И как выяснилось это не первая ситуация в данном заведении. Ужас. Складывается впечатление, что сначала набрали хороших отзывов. Оставь отзыв, получи картошку. Не плохая акция. Раньше была хорошая шаверма. Сейчас же ни кому не рекомендую.