Евгений К.
4
Евгений К.
1
подписчик
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вгараж98
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная мойка. Мыл сегодня автомобиль в боксе № 4, премиум мойка, автомобиль выдали пыльный, кузов местами не промыт, в салоне лобовое стекло с разводами. Перемывали. Мастер Михаил вместо извинений предложил рассмотреть вопрос о выборе другой мойки.
Интермет
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Июль 2025
5 июля сдавал цветной лом в данном пункте. Понравилось! Сотрудники оперативно разгрузили металл, рассортировали по категориям, проверили сканером химический состав - все очень профессионально. Персонал приветливый, расчет произвели быстро, цены привлекательные. Буду обращаться еще. Рекомендую