Анастасия Попова
3
Анастасия Попова
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wax and nails
Подольск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Wax&Nails — всё на уровне👌🏽 начиная от встречи и заканчивая результатом процедур. Админы — радушные девушки, чувствуешь себя желанным гостем. Мастера маникюра и педикюра — отдельная любовь. Мои Ирина Климушкина, Ульяна Казанец — маникюр и педикюр в четыре руки: качественно и быстро👌🏽спасибо Вам огромное. Косметолог Елена — восторг🤩 Делаю массаж лица 3D и букальный, эффект потрясающий, и самое приятное — эффект виден сразу после одного сеанса! Ни ботокса, ни филлеров, только руки мастера. Классно, мощно, рекомендую с закрытыми глазами😝 Видно, что команде не всё равно на комфорт и результат🗽 В общем, салон — моя любовь. Рекомендую всем, кто ценит качество, уют и результат🤍
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Хамство сотрудницы или ума, как у ракушки! Вчера, 10.03.2023г., вместо привычного мне пункта, пришлось посетить этот: СДЭК на Красногвардейский бул., 27/2. Хочу поделиться произошедшим и дать свою оценку обслуживанию. Мой визит был омрачен поведением сотрудницы, женщины лет 50.. Что написано в интернете по поводу отправки посылки, цитирую: -> «Что нужно для отправки Сдеком»: ФИО отправителя; Серия, номер паспорта и данные, кем выдан; Адрес; Контактный телефон. ИТАК! Мне нужно было отправить маленький пакетик. Во-первых, эта женщина без разговоров открыла мой пакет и стала, простите, совать свой нос, мол что там, НО ведь СДЭК выполняет только функцию перевозчика, и полная проверка содержимого посылки не входит в обязанности этой компании!! Ни в одном другом пункте Подольска такого я не встречала) это во-первых. Далее для отправки по России спросила мой паспорт, которого у меня не оказалось, НО в других пунктах города отправляют без паспорта и просят лишь при получении посылки! Я знаю данные своего паспорта наизусть, у меня имеется фото паспорта и Водительское удостоверение. Я пользуюсь СДЭКОМ очень Часто и когда я назвала свой номер телефона, эта женщина «приемщица» прочитала с экрана своего компьютера мои ФИО! НО посылку без паспорта взять отказалась. Абсурд! Она банкротит этот пункт! И недружелюбна к людям. Главное для неё, не разрешать возникающие ситуации, а совать свой нос куда не положено! СДЭК, а как же обучение сотрудников? Далее, она сказала, что если у меня имеется карта Тинькофф банк, она может мне оформить ID номер! Но при чем здесь карта Тинькофф? Тоже неясно. Насколько я знаю ID оформляют в пункте при предъявлении паспорта всего лишь. Сразу после этой конторы, я отправила, в привычном мне месте, БЕЗ ПАСПОРТА! И при этом уточнила потом ещё в других пунктах, нужен ли паспорт и мне сказали Нет!! Вообщем если покороче: считаю, что работа этой сотрудницы приведет к закрытию этой точки! Это сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ! И этой работнице надо бы уяснить свои обязанности! Подобный отзыв про этот адрес СДЭКА я уже читала, что называют этот пункт совком, видимо, как раз из-за этой мадамы, которая попросила человека, принесшего упакованную посылку, развернуть её, чтобы она свой нос снова могла засунуть не туда! Поэтому, если по закону, на первый раз- выговор- уже должен был звучать в её адрес, со стороны начальства. На второй раз — денежное «наказание», хотя уверена, что эта Особа, уже более раз, ведет себя некомпетентно. За третий проступок- обычно увольняют! Думаю это её путь..