Olga P
2
Olga P
1
подписчик
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостиница
Мензелинский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Супер ! Доброжелательный персонал. Отдельные домики. Чайник чашки. Чистое белье и удобства в домике. Очень чисто. Отлично отдохнули! добавим отзыв: Теперь при путешествиях по трассе м12 мы постоянные гости в этой гостинице. Последнее путешествие Москва -Екатеринбург 9 января. После сильнейшего снегопада в Москве остановились теперь уже в любимом месте. Зимой все дорожки почищены. К домикам можно подъехать разгрузиться и загрузиться . В домиках очень тепло. И традиционно чисто. Мы теперь бронируем номер и охрана нас ждёт в любое время. Для нас огромный плюс это то, что нас селят с собакой! В Татарии мы столкнулись с проблемой , что не все кемпинги пускают с собакой ( а у нас собака средней породы).На подъезде к Набережным Челнам в 2023 году мы получали отказ почти в каждой гостинице. Поэтому в наших путешествиях нам приходилось выстраивать маршрут и через м5. А здесь нам рады. Никаких мышей мы и наш пушистый друг не слышали. А ночевали мы с мая 2025 года уже еще 4 раза. ☺️ И если бы нам не посчастливилось найти такое замечательное место путешествие в Новый год 2026 вряд ли состоялось. Спасибо Вам большое ! И процветания!