Москвичка всегда
4
Москвичка всегда
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось - предупредительные сотрудники - до мелочей объясняют и квалифицированное работают. Рекомендую данное отделение Пикассо для посещения и получения результатов обследования. Быстро, грамотно, оперативно откликаются и отвечают на вопросы. Благодарю Наталью, которая встречает пациентов и Анну, проводящую обследование - за этим сюда и пришла.
Elly Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Квалифицированное обслуживание - очень благодарна мастеру Александре. В целом уютное и комфортное место.
ИП Петров Кирилл Александрович. Курьер Петров
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Обратившись в ИП Петров Кирилл Александрович, я оценила аысокий уровень профессионализма и ответственности. Я нахожусь в Москве, мне необходимо купить лекарство в аптеке Краснодара и отправить в Москву - знакомых в Краснодаре нет, аптеки услуги по отправке лекарств в другие города не оказывают. Известные курьерские компании также не заинтересованы в оказании такого рода услуг. Интернет выдал страничку ИП Петров Кирилл Александрович и номер телефона. Меня выслушали и обнадежили, что моя проблема решаема. В 11.00 мы созвонились, в 14.00 мне прислали подтверждение об отправке моего лекарства в Москву. Курьер Мила постоянно поддерживала со мной связь, учитывала мои пожелания. Благодаря этой курьерской службе/организации, мое обращение было удобным и эффективным. Сотрудничество с ИП Петров Кирилл Александрович было чрезвычайно успешным. Меня не только внимательно выслушали с моей проблемой, но и предложили вариант, полностью соответствующий моим ожиданиям. Большое спасибо за качественный сервис ! Я могу утверждать, что это был правильный выбор! Рекомендую эту курьерскую службу ИП ПЕТРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ всем !
Хлеб насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2014
Добрый день, сегодня я не смогла совершить покупку хлеба - мне отказали - впервые за все время пользования и посещения кафе. Причина - отсутствие сдачи. Я не просто обиделась - у меня испортилось настроение. Я не скандалила, а тихо возмутилась и сказала, что это не моя проблема и в обслуживании мне отказали. После чего, стоящая за кассой девушка, сказала: "Я могла бы вам дать сдачу мелкими деньгами. Вы бы согласились?". А почему сразу нельзя было сделать такое предложение. Я часто приходила в это кафе (м. Китай-город, ул. Солянка, 1/2) и покупки делать, и обедать, и с родственниками посидеть-пообщаться. Мне очень нравились работники этого кафе, которые нас обслуживали. Замечательные молодые люди и девушки. Сегодня, к сожалению, я их не встретила - были незнакомые новые для меня лица. Жаль, что сегодня мне так не повезло в вашем замечательном кафе! P.S. А так хотелось и мечталось купить хлебушка (две "флейты") и в перерыве попить чайку в прикуску с ним...