Konstantin
8
Konstantin
6
подписчиков
2
подписки
260,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Столовка
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Столовая хорошая, за 300 рублей можно поесть суп, второе и компот, чтоб вы понимали это цена бургера в нынешнее время. Поэтому впечатления у меня остались хорошие, если нужно недорого, плотно и вкусно поесть, то это идеальный вариант. Единственный минус это время работы, можно позавтракать и пообедать, а ужин уже сам добывай, нам как туристам неудобно. Но все равно отлично
парк Героев СВО
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Парк красивый, уютный такой, мне понравился, но название озадачивает...
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Абалденое кафе, мы были во многих кафе на разных экскурсиях, и в этот раз очень удивились такому прекрасному месту, еда очень вкусная, борщ четенький, курочка огонь, в подарок дали попробовать варенье. И самое вкусное это у них булочки, просто смакота, прям вкусняшка.
Учительская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Остановка может быть и хорошая современная, да, чутка разрисована, но в целом норм. Но вот этот ваш транспорт, который на нее приезжает, это жесть. В особенности я хочу отметить прекрасный 40 троллейбус, если ты его пропустил то тебе придется отсидеть здесь несколько пожизненных, прежде он придёт. Причём из старой деревни они идут адекватно, а когда с просвета мне проще до своего комендантского пешком дойти, чем дождаться эту рогатую гробовозку. Я хочу, чтобы на это обратили внимание, так как в -10 стоять и ждать это 8 чудо света довольно некомфортно. К остальному транспорту претензий не имею, они практически друг за другом едут постоянно, а 51 троллейбус и вовсе без пассажиров нормально так наваливает по светлановскому, как в формуле 1.
Касса
Сортавальский муниципальный округ · Прочие кассы
Сохранить
Октябрь 2025
500 рублей за это?????!!!! Вы там адекватные?? Максимум сто рублей!!!! И еще этот рыжий, короче не идите в эту дрянь, магазины с ужасными и дорогими сувенирами, просто обдираловка, а сами водопады нихрена не впечатлили. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ! ПОЗОР!
Гора Адольфа де Полье
посёлок Парголово · Горная вершина
Сохранить
Декабрь 2024
Гора ⛰️ адольфа просто волшебное место! С друзьями нажарили вкусных сосисонов для квадроберров. Это было просто замечательно)))))) поймали сомаааа сооооом соооом сооооом
Лицей инновационных технологий № 36
Набережные Челны · Лицей
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная и замечательная))))) учителя прекрасные, особенно географик)))))) очень хорошо преподаёт))) ученики просто бомба حلال. всем благ школа класс
Лаваш Шаверма
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная шаверма, ждали не долго, поели сытно и вкусно, все понравилось. Выбирая, где перекусить в Сестрорецке рекомендую именно это место, остальные места фигня
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все очень хорошо, узнали об шаверме из отзывов, не ожидали такой высокой оценки у как мы думали забегаловки. Но здесь очень вкусно, и мы теперь чуть ли не каждую неделю ездим сюда есть шаверму. Вкусно, много, удобно. Отдают не быстро, но и ждать много не надо, в общем, обязательно зайдите сюда и попробуйте все вкусы!
Средняя общеобразовательная школа № 579
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Школа класс, я незнаю почему вы буллите биологичку Оксану Семеновну, но она у нас классная и она шикарна. Хороший преподаватель. В столовке обедаю, уже привык, буфетчицы хорошие. Общество прям сильное, ну это понятно, его ведёт завуч. Все учителя мужики прикольные, Фёдор Михайлович, Денис Владимирович и Андрей Викторович. В принципе устраивает, был недавно на олимпиаде в 554, там все красивее, но свое роднее.