Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
4
подписки
56,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Все быстро сделали! Благодарю!
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
После 8 часов дороги заселились в забронированный ранее номер. Радиаторы в номере не работали (за окном февраль!), стояла выключенная тепловая пушка, которая при использовании периодически дула холодным воздухом. На ресепшене не владели информацией, что в номере холодно. Около часа ждали замены номера. В ресторане вечером не было мест (никто не рекомендовал заранее забронировать), а на шведский стол мы из-за переселений не успевали. Заказали блюда в номер, дважды звонили напоминали. В итоге выяснилось, что наш заказ не пробили и ждать нужно еще не менее часа. То есть ужин к полуночи в лучшем случае был бы. Никаких вариантов решения проблемы, ускорения и тому подобного предложено не было. Звонок на ресепшен также не помог. В итоге праздник, который планировали специально тут отметить, просто испорчен, ни поесть, ни отметить. Остались голодные. Рекомендую все нюансы узнавать заранее и контролировать всё Из плюсов: в номере чисто и уютно , есть чай/кофе, халаты выдали по просьбе, дали новые; полотенца и постельное белье отличные
Манки
деревня Картмазово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Оценить качество еды не смогли. Мест в ресторане не было, заказывали еду в номер. Дважды звонили напоминали. Каждый раз звучал вопрос после того, как называли номер: а что вы заказывали? Больше часа прошло и звонят, что заказ не создан. Ждать будете еще час как минимум? Спрашиваю, что можете из блюд принести быстрее. Ничего, только через час! В итоге остались без ужина, так как в полночь ждать еду ну такое себе
Уют и Вкус
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выпечка свежая и вкусная
Novozhilovo Park
деревня Новожилово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдых в данном комплексе очень понравился. В доме чисто, уютно. Посуды для 7 человек было более чем достаточно (особо не готовили - посуды именно для приготовления пищи можно было бы добавить, но для накрытия стола хватило). Отдельная мангальная зона, чистый бассейн (погода, к сожалению, не дала им воспользоваться), батут, на котором с удовольствием попрыгали и взрослые. Администратор очень отзывчивый, всё пояснил, показал. Однозначно рекомендую!
Welcome!
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Февраль 2022
Несколько лет сотрудничаю с данным Бюро и никаких нареканий! Вежливые и компетентные сотрудники, заказы в срок и без ошибок! Спасибо
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Декабрь 2021
5 декабря через приложение оформила заказ на конкретное время (заказ был сделан за 2 часа). Машина за этот период так и не была найдена. Во время неоднократных обращений в поддержку мне сообщали, что машина, как правило, назначается за 10-15 минут до указанного в заявке времени. Когда прошло более 20 минут с того момента, когда должен был прибыть автомобиль, я оформила повторный заказ на машину через приложение. Сумма стала практически в два раза больше и, о чудо!, автомобиль сразу же назначили. Связалась со службой поддержки по вопросу стоимости услуг и общей организации оказания услуги. Вежливая девушка (простите, не помню имени) мне пообещала в качестве лояльности со стороны компании оформить этот заказ по стоимости первого заказа. Ребята, приехавшие по заказу, отлично отработали, быстро, аккуратно (лично им - 5 звезд). Я приготовила наличными оплату, и тут выясняется, что заказ у меня более чем на 1500 руб. выше оговоренной с оператором стоимости. В позднее время поддержка не работает, водитель мне порекомендовал "забить" на ситуацию, мол, не такая уж большая сумма. Может и не очень большая для кото-то, но ситуация сама по себе очень некрасивая. После дальнейших обращениях в службу контроля качества сумму заказа уменьшили на 1590 руб., о чем пришло смс. Сообщение пришло, а деньги нет. Сегодня в очередной раз связалась со службой контроля качества. Оператор не представилась, закончила общение бросив трубку, ответ на вопрос о возврате - "я передам данные логистам", но она не первая это обещает. Спрашиваю, что делать, если со мной не свяжутся - опять звонить вам? "Да" и отключается. Верх профессионализма! И дело даже не в деньгах, а в том, что к обещаниям клиентам, работе с ними необходимо подходить ответственно
Нотариус Асландзия Я.В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2021
Не первый раз обращаюсь в данную нотариальную контору для нотариального удостоверения переводов. В противоположность другим, здесь всегда вежливо общаются и оперативно работают. Девушки, спасибо вам огромное!