Марина
4
Марина
2
подписчика
0
подписок
136,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
История
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заглянула в кофейню на минутку, чтобы спрятаться от ненастной погоды, но в итоге не захотелось уходить. Потрясающий чай в сочетании с пирожками для меня стал идеальным комбо. Ретро атмосфера, интересные вещи и детали интерьера, будто в уютном музее. Очень приятное и душевное общение. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Настоящая находка для души!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо мастеру Джамиле! Скорость — ⚡️, качество — 🔥, общение — 😊. Маникюр и педикюр в режиме турбо, а результат просто безупречный! Очень аккуратная работа и профессиональный подход. Идеальное сочетание экономии времени и крутого результата! Рекомендую!
Стройцентр
Сортавала · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин с широким ассортиментом. В «Стройцентре» есть всё необходимое. Хочу отметить работу консультанта Артёма: очень грамотный и отзывчивый сотрудник, подробно ответил на все вопросы. После посещения остались только приятные впечатления. Рекомендую!
Папа дома
Сортавала · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю сотрудников строительного магазина Полину и Рамиля! Несмотря на то, что рабочий день уже подходил к концу, мне без каких-либо проблем оформили возврат товара. Терпение, вежливость и готовность помочь на высшем уровне.
ЛенОблФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Т.к. медленно хожу из-за травмы, пришла в тот момент, когда аптека уже должна закрываться. Несмотря на это, фармацевт Шаронова Марина Николаевна меня приветливо встретила, терпеливо выслушала, профессионально проинформировала об аналогах прописанных мне лекарств и всё это без спешки, с улыбкой, доброжелательно. Очень приятно общаться с такими сотрудниками, искренне благодарна! В самой аптеке всё чисто, аккуратно, Оптимальные цены и понятная раскладка на витрине. Рекомендую!
Аврора
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Минималистично, аккуратно и приятно в этой кофейне. Уровень качества кофе очень высокий. Обычно заказываю латте, а сегодня попробовала авторский напиток на сливочном кокосе с малиной. Вкусное начало дня! На каждом кассовом чеке пожелание (сегодня моё уже сбылось! ). Бариста Анастасия профессионал и просто очень милый отзывчивый и понимающий человек. Благодарю и еще не раз приду!