С
Снежана Айс
С
3
Снежана Айс
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Радуга
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное заведение, персонал конечно добрый, хотя понятно почему) гуляш с гречкой вообще не выносим о есть, ваняет как старая тряпка, просто отвратительно! Катлета куриная тоже не вкусная, понравилось только сосиски 👍 когда сказала что еда ваняет, мне начали заливать что это с улицы ваняет 😹 за что такие деньги 500 рублей отдала на помой