Дмитрий Штейнер
7
Дмитрий Штейнер
1
подписчик
0
подписок
361к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
АвтоТОТЕММ
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Театр начинается с вешалки, а автосервис с парковки - её тупо нет. Приткнуть машину даже на минуту невозможно. Пришлось почти полчаса ждать менеджера тыкаясь туда-сюда. Мне кажется, что вполне можно было как-то организовать пропуск по номеру авто, ведь я был записал заранее за 2 недели и номер моего авто у них был (т.к. я ранее уже являлся их клиентом). При осмотре авто менеджер всячески намекал на то, что я приехал по фигне (несколько глубоких царапин на водительской двери и крышке багажника, а также облупившаяся краска на переднем бампере после неудачного ремонта). На мою просьбу отрегулировать зазоры багажника (с которыми есть проблема) он сказал, что они скорее всего не смогут это сделать (на минуточку, это сервис КУЗОВНОГО РЕМОНТА). Далее он начал рассказывать мне, что зазоры багажника это электрика. Я выразил ему свое недоумение. На что он нахамил, обложил меня матом, развернулся и ушёл. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Я совершенно не ожидал такого от сервиса, который меня ранее серьёзно выручил. Очень хотелось бы получить официальный комментарий. С уважением, Дмитрий.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, неоднократно бывал в конкретно этом додо. Но в конкретно этом филиале - ожидание заказа это жесть и с каждым разом все хуже. Кофе и два додстера ждал более 20 минут (при заказе в кафе). Никто не может сказать сколько еще ждать. Это вообще не фастфуд, это слоуфуд. В следующий раз хорошенько подумаю зайти ли сюда снова.
Челентано
Бишкек · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное обслуживание, приветливый персонал и приятная атмосфера. Очень вкусная еда. Отдельно хочу отметить, что тут большие порции. Однозначно, рекомендую к посещению.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, мы регулярно посещаем его с коллегами. Очень вкусно и сытно. Рекомендую.
FlowFix
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин. Удобное расположение, большой выбор цветов, приветливый персонал.
Царский двор
Махачкала · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отвратительный опыт. Остановились с друзьями на ночь после долгой и бессонной дороги с мыслью выспаться перед ранним выездом. Но, этому не суждено было сбыться. Как оказалось в их ресторане (он заслуживает отдельного внимания), расположенном на первом этаже очень любят громко включать музыку. Да так, что уровень громкости в номерах (мы остановились компанией в двух номерах) в вечернее время превышает 55 децибел, не допустимые даже в дневное время. На просьбу сделать потише администратор сказала что нас предупреждала при заселении (этого сделало не было), а также обещала сделать потише, но нас проигнорировали. Категорически не советую связываться с этим заведением
Baby Store
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный торговый центр. Нелогичная и неочевидная система навигации. С первого раза понять, как подняться на второй этаж не так-то просто. Организация парковки - хуже некуда. Парковка напротив входа в ТЦ ему не принадлежит и парковаться там нельзя. Парковка ТЦ находится далеко от входа в ТЦ. Оплаты при выезде или рядом с ним нет, приходится возвращаться в ТЦ, который как я уже сказал находится далеко от парковки. И возвращаться приходится пешком, т.к. там одностороннее движение для авто.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличное атмосферное место на Хлебзаводе. Не совсем привычная, но ОЧЕНЬ вкусная еда. Кесадилья и Фейджоада просто божественны. Отдельного упоминания заслуживает десерт из жаренного ананаса с карамельным соусом - это просто бомба! Обязательно заглянем сюда ещё раз.
Savannah
Москва · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Хороший зал. Чистые душевые. Все необходимые тренажёры на месте.
Синий кит
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Посещаю данную мойку не впервые. Впечатления двоякие. С одной стороны моют машину чисто, все как надо. А с другой стороны их желание выпарить допуслуги все сильнее и сильнее и переходит всяческие границы. В прошлый раз они впарили мне восковое покрытие, а сумма оказалась больше чем мойка + покрытие (объяснили тем что мыли машину дважды). Попахивает конечно, но ок. А сегодня приехал помыть машину, а надо сказать по болотам не ездил - была поездка в Крым. Да, в салоне было немного песка на ковриках, кузов был не кристально чистый. Но эти ребята накинули типа за "сильное загрязнение" 400 рубчиков. На претензию ответили и убрали 400р (не прокатило). Не советую данную мойку. Будут всячески разводить на бабки. Но если цена не вопрос, то помоют хорошо. PS: без допов комплекс на Солярис и Рио - 700р (включая стекла и пылесос салона и не включая багажник).