ДИНА ф.
3
ДИНА ф.
1
подписчик
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Öztürk
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Сначала очень обрадовалась, что в поселке появился этот магазин. Один раз купила куриные ножки с запахом уже начали портиться. Затем видела несколько раз как нарушают нормы обработки мяса и тут же выноса мусора (коробки) этими же руками , по нормам это нарушение . Потом перестали покупать, так как несвежие мясо попадалось несколько раз. Видно недобросовестное отношение к бизнесу, В январе 2026 купила 2 куриные грудки без кожи , срочно нужно было готовить обед , дома стала резать их вдоль для приготовления. Сразу же увидела внутри проколы от укола и в слизеобразное или гелеобразное вещество среди мышечных волокон. Вывод : не делать исключений и не приобретать там, где уже продавили мясо с запашком. Очень жаль, что такое отношение к покупателям.
Винные марионетки
Казань · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еды, были уже 3 раза. Самый вкусный цезарь во всем городе. Необычные горячие блюда, Том-ям отличный. Десерты очень вкусные. Надеюсь так же все и останется. Приятная музыка, открытая кухня, ребята молодцы. Хоть это и бар, мы ходим поесть с малышом и всегда доброжелательные.