Елена Елена
4
Елена Елена
1
подписчик
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Миледишарм
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень странно читать коменты про аккуратность и чистоту. Пришла первый раз , в итоге была шокирована, рабочем местом мастера маникюра, все в пыли, на баночках слой пыли, даже не подумали убрать перед новым клиентом, работают без перчаток, фрезу не поменяли на новую при начале работы. Была в шоке от гигиены, мастер сидела закатывала глаза, если что то не так ей скажешь. Администратор вообще одеяльный Кадр, клиент стоит ждет, а на него ноль внимания, она болтает блин с коллегой, Пока не повысила голос меня как будто и не видели, прайс она не знает. Клиентоориентированность на нуле! И полный срач! Про ногти я вообще молчу, такими «ровными» еще они не были. По цене может и дешевле чем в других салонах, но лучше переплатить и сидеть в уюте и чистоте, весь процесс.
Color Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Все супер!
Отделение почтовой связи № 125445
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Дозвониться нельзя , один автоответчик В картах указано работает до 20.00, раньше так и было, а сейчас по факту до 19.00. Приходишь и все время закрыто, хотя бы уж поменяли на сайте график работы, что бы не вводить в заблуждение
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Ужасное обслуживание, вечно очереди, море коробок, медленное обслуживание, человека по минут 10 отпускать, где такое видано, поменяйте персонал, как не прийдешь вечно закрыто, а сотрудники курят на улице, или в окно дымят ….
Московский областной перинатальный центр, отделение анестезиологии, реанимации женщин и оперблок
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное место, лежала в патологии, л.врача видела 1 раз. Что бы узнать результаты обследования нужно было его самой искать . Потом врач ушёл в отпуск и нам об этом не сказали. Дежурных врачей не видели не разу. Все злые орут. Ничего не говорят , не объясняют. Спросить ничего нельзя. Такое чувство что мы все должны сами знать. Ругалась каждый день. Выписалась по отказу, т.к от лекарства которые мне кололи было тол ко хуже, а врачи не реагировали, продолжали колоть. В выписке указано куча всего , чего не делали.