Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ульяна
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель, хороший персонал. Понравились завтраки и они включены в стоимость, поэтому идеально цена и качество.
КупиРоз
Геленджик · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Мне всегда нравился этот магазин, что и круглосуточный и рано утром можно заехать и купить цветы. Я очень люблю розы, они здесь по адекватной цене и советовала друзьям. Но… 19 марта мне нужны были цветы, мне удобно по пути заезжать предварительно позвонив и сказать какие мне нужны розы. Утром набрав номер , во первых это болезнь нашего Геленджика не представиться, это ладно, просто сказать что магазин цветов, а то начинаешь думать туда позвонил или нет. Я начинаю говорить, что мне нужны розы, сорт я назвала, и я хотела чтобы мне сделали 5шт без упаковки на ленте и скоро заеду заберу. Но когда я начинаю говорить, меня не дослушав, просто начинают говорить, что нет не сможем… я честно забыла зачем позвонила, потому что это было сказано таким тоном, что не мешайте и вы не вовремя позвонили. У них был клиент, она занята и мне перезвонит. Конечно я заехала по пути, это было мин 15, мужчина как раз выходил с цветами и шарами, и это заняло время чтобы надуть. Я все понимаю, но можно было меня дослушать, мне не нужна доставка, не собирать там букет ассорти, я бы подождала. Я ВСЕ ПОНЯЛА БЫ! Но когда тебе не дали договорит и в таком тоне… вы меня простите. Это был магазин на ул. Советская. И когда меня не спросили в упаковке или не ленте, стали отрезать пленку, я попросила на ленте, я не люблю упаковки, и снова мне таким тоном ответили, что так лучше. Я знаю как за этими розами ухаживают, чтобы долго простояли. И если бы был ветер, то конечно я бы взяла пленку, короче вся эта ситуация конечно мне не понравилась. И в следующий раз я подумаю где купить цветы