Екатерина Драмарецкая
17
Екатерина Драмарецкая
2
подписчика
9
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
145
Подборки
Фото
33
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сегодня
Вокзал находится практически в центре города, очень удобно добираться -рядом есть метро. Вообще, это старейший железнодорожный вокзал из сохранившихся в Санкт-Петербурге, но все сделано по современному. На вокзале часто проводят красивые фотосессии. О
Родина
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сегодня
Очень понравилось в кинотеатре. Большой просторный зал, удобные кресла, большой холл. Есть еще мини-кафе, с различными снеками, закусками и водой.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сегодня
Отличные специалисты. МФЦ открыли в необычном месте, но все сделано для удобства . Есть большой зал ожидания, много окошек. Работают быстро,четко и слажено.
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место) офигенный РАФ)) все уютно,тихо) персонал вежливый, добродетельный) Очень теплое ощущение осталось от посещения
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место расположено удобно,готовят неплохо,но все очень медленно и нерастропно ( Такое ощущение,что не заинтересованы в постоянных посетителях(( Хотелось бы, чтоб были более внимательные к посетителям.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Готовят быстро и вкусно. Очень нравится с семьёй посещать данное заведение
Швабский домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место мне понравилось)Пиво вкусное,есть бочки на большую компанию. Меню большое,выбор интересный. Места много,есть обычные столики,есть кабинки,где можно сесть компанией. Достаточно уютно и вкусно)
Wаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма огонь) мне кажется,лучшая на районе)
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отзывчивые консультанты, все помогут и расскажут)
Ширван
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обалденно место! Открыли с мужем, Гуляя мимо. Есть веранда, есть бетонный зал. Мы были летом, съели на веранде. Очень уютно, удобно. Шашлык просто мечта😍 Вино вкусное,подавали в глиняном графине - красота😍😍 Обслуживание на высшем уровне, всем советую!!