Т
Татьяна Ц.
Т
2
Татьяна Ц.
0
подписчиков
0
подписок
754
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТД Новый
Городец · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Бываю в этом магазине часто. Много хороших товаров, продавцы вежливые. Но хочу указать недостатки. Покупала протухшую колбасу, протухшие рыбные пресервы, сочни с творогом , внутри плесень, а сегодня купила конфеты подушечки клубничные комьями и подтаявшие. Сотрудники , следите за своей продукцией ‼️ Мы за это деньги платим. Тем более цены у вас выше чем в других магазинах.