Pavil Bi
12
Pavil Bi
9
подписчиков
1
подписка
351,7к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
6
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Люблю эту сеть. Знаю их ещё с самого первого заведения.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мне все понравилось. Хорошая гостиница. Чистые ухоженные номера. Завтрак отличный для этих звезд.
Sew Studio
Кириши · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Один из лучших мастеров в России по пошиву платьев для бальных танцев. При этом адекватные цены за работу. Рекомендую. В нашем городе точно не найти лучше. Пошито уже с десяток платьев. На соревнованиях в Москве и СПб не раз интересовались где шили платья. Вот несколько примеров.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Февраль 2026
Раз в год а то и чаще бываю с детьми уже лет 8 подряд. Всегда отличное представление. Места тоже хорошие видно с любого места.
Гостиница Гатчина
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее сочетание цены и качества. Был второй раз. Приезжаю на соревнования семьей. Просторные номера, нормальный завтрак. Персонал замечательный.
Вало Соул
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится данный комплекс апартов, не первый раз уже останавливаюсь там в разных из них. За свои деньги всегда все отлично. Беру без питания. Так как там есть на любой вкус в шаговой доступности любые едальни. От магазинов, шавермы бистро и ресторанов.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Я люблю это место. Тут можно и культурно отдохнуть с детьми днем. Можно и не очень культурно, но весело провести время вечером.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный вокзал. Ещё бы в санузлах убирались почаще.
Морской вокзал
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Мрачноватое место. Единственное что мне там привлекает это сильный клуб по бальным танцам.
Вало Меркюр Отель и Резиденсес Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось. Приятное место за свой прайс. Хороший ремонт. Плюс сауны неплохие.