М
Мария
М
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна Марио
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Май 2020
Компания как оказалась на удивление прямо дружелюбная, общаться, что с менеджерами, что с монтажниками одно удовольствие. Ну и самое главное - у нас шикарный дом с ооочень красивой лоджией и большими окнами, мы выбрали Рехау, очень красиво! Ребят, я в восторге от Вас))