Карина Л.
5
Карина Л.
1
подписчик
0
подписок
145,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится данный офис.Работают ребята которые всегда тебе помогут собрать посылку и подобрать коробку.Хожу только сюда в Сокольниках.
Эверест Сиберия
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность шеф-повару и официанту, которая нас обслуживала! Шеф-повар, ваши блюда были просто восхитительны! Каждый кусочек таял во рту, а разнообразие и качество,подача поразили нас до глубины души. Особенно запомнился борщ, который был как дома приготовлен с особым мастерством и любовью. Официант (девушка к сожалению чье имя не запомнила) красивая блондинка❤️ ваше обслуживание было на высшем уровне! Внимательность к деталям, вежливость и профессионализм сделали наш визит незабываемым. Вы создали атмосферу уюта и комфорта, благодаря чему мы чувствовали себя как дома.(Считаю что вы заслуживаете премию!) Спасибо вам за ваш труд и старания! Мы обязательно вернемся снова и будем рекомендовать вас всем нашим знакомым просто one love ❤️❤️❤️
Livelab
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Апрель 2025
«Спасибо за вашу работу! Съёмки проходят в дружелюбной и позитивной атмосфере, с вами легко и приятно работать.Видео, звук, картинка всегда хорошая на онлайн эфирах,что очень важно для нашего продукта.Цена так же радует. Рада сотрудничеству,вы лучшие!❤️❤️❤️
King Wok Roll
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вместо заявленных 10 минут ожидания,ждала 30минут. Лишь 1 порция обычных роллов с креветкой была выдана уже после вопроса:сколько ещё ждать?! …было приготовлено отвратительно,абсолютно не съедобно. Все в ту же минуту было выброшено в мусор.Очень неприятно т к я никогда не оставляю негативные отзывы.Тут просто обидно за потраченное время и деньги. Прошу руководство самому попробовать предложенную им продукцию на съедобность.
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Очень понравилась студия!)мой мастер заболел и я не знала в какую студию мне обратится и пойти.Позвонила в 9 утра, так девушки записали меня сразу найдя окошко🩷За это им я очень благодарна)Сделали мне маникюр и педикюр,очень красиво)Спасибо мастеру Марчелла за очень аккуратную работу и приятную беседу)Вернусь обязательно еще)Так что девушек я рекомендую + находится рядом с метро и торговым центром,очень удобно тем кто на Щелковской)
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Приехала на мероприятие, и столкнулась с абсолютно хамским отношением охраны к посетителям.Я приехала со справкой об отрицательном тесте (qr код не пришёл т к он приходит в течении дня а сдавала его на кануне утром,вина не моя а нашего государства и сайта госуслуг которые это все обрабатывают и предоставляют справку быстрее чем код) на что охрана сказала что они не мед.работники и не собираются смотреть на мои «бумажки» и просят выйти меня.Причём все это в хамском ввиде с повышением тона (единственная кто адекватно говорила и задавала вопросы так это девушка которая была тоже одета в служебную форму) мужчины же просто вели себя не подобающим образом по отношению к молодой девушке.Я так поняла что волновало их не то что я НЕ БОЛЬНА и что тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ а то что у них в планах проводить по коду (хотя съемочная группа прошла даже не предоставив ничего) видимо правила работали для каждого индивидуально. На мероприятие я не попала хотя там была представлена моя работа и за 2 дня до этого я находилась в галереи когда привозила свои работы.(оплачивала парковку,такси,оформление работ).И что на вернисаже меня выставят за дверь я просто не ожидала.Нет желания не приходить не выставляться вновь. Если в стране такая ситуация вопрос мне к вам : Для чего вы устраиваете массовое мероприятие. (Проводите все онлайн и тогда такие как я не будем вас мучать).