Анастасия С.
6
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Blossom
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила стричься к мастеру Наталии, помогла решить, какую стрижку выбрать, показав до начала процесса, как примерно будут выглядеть все желаемые варианты. Всё прошло очень комфортно, результат великолепный, также мастер посоветовала уход. Обязательно приду снова, когда наступит время стричься)
Senza Grand Santana Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали неделю с 7.10.25. Это был мой первый отдых в Турции, так что сравнивать могу только с другой страной — Тайландом, где отдыхала в четвёрке. 1. Еда. Тут всё было здорово, много овощей, салатов, часто подавали красную рыбу на гриле, десерты чуть однообразны, но и слава богу, а то с отпуска выкатывались бы) 2. Персонал. Все приветливые, многие говорят на русском. По уборке в номере — не идеально, конечно, зеркала где-то были в разводах, столешница в ванной тоже, но в общем и целом приемлемо. 3. Пляж — пляж у отеля свой, очень удобно за минуту дойти по подземному туннелю. С лежаками трудно, днем ни разу не удавалось занять, только когда под вечер приходили, были свободные места. Но было чисто, можно было без проблем кинуть полотенца на песок. Вход в море нормальный, нашли несколько больших плоских камней и по ним заходили. 4. Номер и сам отель. Это то, что больше всего смутило. Наш номер назывался ‘просторный’, но он был прям очень маленький. В целом, много времени мы там не проводили, так что не расстроились. Но! В номере было очень темно, двух потолочных ламп с белым светом и одного настенного светильника с тёплым не хватало, несмотря на скромные размеры номера. Бассейн неплохой, достаточно просторный, но без подогрева было холодно, так что не в сезон поплавать не удастся, скорее всего. Около бара, который у бассейна, очень странный запах, который сохранялся всё время, уж не знаю, то ли алкоголь, то ли что, но пахло не очень приятно. В общем и целом, отдохнули неплохо, но если б не знала, что это пятерка, никогда бы не сказала) в Тае в четырехзвездочной гостишке было покомфортнее, поновее и почище, но, может, нецелесообразно сравнивать Турцию с Азией.
Имунком
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
02.07 сдавали кровь в этом центре, дочь очень боялась, так как сдавала в первый раз, нервничала, ещё чуть-чуть – и расплакалась бы, но девушки (администратор и медсестра, к сожалению, не посмотрела имена) огромные молодцы, заболтали и отвлекли дочку так, что она даже не заметила, как всё закончилось) в конце похвалили и выдали леденец, дочь ушла в великолепном настроении. Огромная благодарность этим девушкам, не помогли бы они мне успокоить ребенка – не знаю, удалось бы нам сдать анализы вообще! Сама теперь буду ходить только сюда🙏🏻
Зёрна
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пицца классная, зелёный салат великолепный – огромный и достаточно много разных ингредиентов, паста с креветкам хорошая, десерты топовые. Всё очень вкусно и за смешные деньги для такого качества, хочется обязательно прийти ещё)
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Напитки классные, пицца вкусная. В салатах, на мой взгляд, многовато заправки, но зато рикоттники с чиа бесподобны, даже ягоды на украшение сладкие) не пожалели, что оставили для них место
Рэсторани
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
После выставки зашли перекусить, сели сразу, без ожидания. Хачапури по-аджарски вкусный, хинкали в соусе дор-блю тоже, немного расстроило, что двух позиций не было в меню, но все, что заказывали, очень понравилось. Настойки (лимончелло и малина-мята) мужчинам показались совсем не алкогольными и сладкими, но для меня оказались в самый раз, приятные)
Люминар
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутое место, девушки-сотрудницы все подсказывают, визуальные элементы великолепные! Буду ждать обновления экспозиции, чтоб прийти ещё)
Macaronika
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные макаруны, нежнейшие! Милая девушка на кассе подсказала, что макарун с козьим сыром не доедет до дома, потечёт – употребили на месте, потрясающе😍 также брала с горгонзолой и базиликом, всё безумно вкусно
Соль
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ужинали здесь, безумно понравилось. Именно в Соли я попробовала пока что лучшее блюдо в жизни – тартар из оленины. Ребята делают сильный упор на элементы шоу, например, могут приготовить мороженое у стола. Биск с морепродуктами тоже бесподобен, но доесть невозможно – очень сытный) при следующей поездке в Калининград обязательно сходим ещё раз, чтоб дальше пробовать интересные авторские сочетания.
PhoBo
Королёв · Кафе
Сохранить
Август 2024
Потрясающе вкусные фо бо и – внезапно – том ям, в котором очень много креветок, по крайней мере, по сравнению с другими местами. Несмотря на то, что не все сотрудники говорят по-русски, каждый из них приветлив и излучает позитив. Если оказываюсь в Глобусе, всегда кушаю здесь)