Ekaterina K
7
Ekaterina K
0
подписчиков
5
подписок
290,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
График работы пункта выдачи- это лотерея. 2 часа дня, а он закрыт.
Iringn
район Внуково · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не первый раз была у Ирины на гигиеническом педикюре ! Все нравится ! Ирина профессионал , работу делает качественно , дает полезные рекомендации ! Цена не низкая , но здоровье ножек важнее ! Рекомендую Ирину и ее студию !❤️
Beauty Cabinet
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала ламинирование ресниц. Очень понравился мастер Юлия! Быстро, качественно, дала рекомендации по уходу. Приятная обстановка. А главное в соседнем подъезде )) хочу еще обязательно записаться на бровки и макияж к Юлии!
Нэйлчик
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на бровях у мастера Ренаты! Я такого результата даже не ожидала. Пришла в надежде, что мне сделают простое оформление бровей. Но Рената посоветовала сделать ламинирование и уход. И я осталась в восторге. Мои густые непослушные брови идеально улеглись волосок к волоску! Я недооценивала уход за бровями ровно до этого случая! Теперь буду регулярно ходить к Ренате на эту процедуру ! Спасибо!
Титан-GS
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2025
Нам пока не установили систему, поэтому про качество и оперативность сборки не скажу. НО хочу оставить отзыв на магазин в авиапарке , а точнее на менеджера женщину который там сидит. Мы уже заказали систему хранения , и приехали 2.02.2025 специально в этот магазин посмотреть двери купе и профили. Но менеджер магазина, когда узнала, что мы уже сделали заказ через другого менеджера, отказалась нам показывать и консультировать по профилям и дверям. Мы с мужем были в шоке. Ее ответ: я не ваш менеджер, пишите своему!впервые с таким сталкиваюсь! Теперь понятно, двери заказывать у вас точно не будем , потому что не смогли в живую на них посмотреть. Если в вашей фирме это такой индивидуальный подход к клиенту, то вы теряете потенциальных клиентов. Имейте ввиду продавцы не будут вас обслуживать и показывать что-то, если вы не собираетесь у него что-то заказывать.
Джорджио Сулугуни
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это первый ресторан в моей жизни, куда я бы ходила есть каждый день. в 2023 году мы отдыхали в отеле, на территории которого и раположено данное заведение. Еда просто пальчики оближешь! Мы каждый день ели именно тут, и попробовали разные блюда. Запомнилось хачапури на шампуре ( если я не ошибаюсь), салат с баклажанами, хинкали вкусные тоже. В 2025 летом решили поехать в это же место, очень надеемся, что будет так же вкусно, и шеф-повар не поменялся!
Марквет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Нормальная ветаптека, не дорогая. Регулярно что-то тут берем.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Удобно, что рядом с домом. К обслуживанию работников вопросов и замечаний нет. НО нет пандуса, хотя по правилам пунктов вб должен быть. Всегда полная загрузка пункта. Иногда даже невозможно заказать сюда. ну и столпотворение вечное.
Роберто
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были тут на др. Довольно уютное место. Правда столики все стоят впритык. Еда .... ну так себе. Я брала лимонное ризотто с гребешком и паштет. Ризотто - не восторг, паштет тоже не вау. Другие брали пасту и мясо - тоже не было восторга. Посидеть можно, все прилично, но если вы за кулинарными шедеврами или просто за вкусной едой, я бы поискала другое место.
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
пришла распечатать фото. плюс это скорость, стоит там автомат где есть мгновенная печать. Минус в том, что нигде не предупреждают, что качество фото плохое. Цветопередача ужасная. Когда после распечатывания фото я спросила, почему на фото брак, мне сказали , что это автомат такой , а на фабрике уже хорошее качество. Ну ок, я разбираться не стала. Хотя думала, что предложат вернуть деньги хотя бы за такое качество. Теперь фотки буду перепечатывать. Но сомневаюсь, что буду обращаться в эту контору. Нет гарантии, что на фабрике будет лучше. А на сайте, кстати, пишут, что гарантируют качественную печать или возвращают деньги.