Мария Горбашева
5
Мария Горбашева
0
подписчиков
1
подписка
82,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вадим лучший повар. Пинтерест локация, есть аля веранда. Можно с животными, 10/10
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место, принесли два стакана, которые были внутри грязные, а на просьбу поменять принесли такие же только уже эту грязь растерли тряпкой:) Салат с ростбифом был не о чем, так как залит огромным количеством соуса:) Официанта ждали 20 минут и еду тоже 20 минут. Лимонад принесли абсолютно безвкусный, на литр воды, как будто 10 мл сиропа и то чисто для цвета. Единственное, что понравилось, так это картошка фри.
Kixbox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Была в магазине 30 декабря. Хочу обратить внимание администрации к сотруднику который работал в этот день в магазине! Максимально неприятный мужчина. Случайно упал на пол стакан с кофе, ничего не испачкали/испортили, была небольшая лужица кофе на данный инцидент принесли свое извинение на что сотрудник ответил «если вам будет от этого легче, то я вас не простил» и его лицо залилось красным цветом. На вопросы о товаре он неохотно отвечал и говорил ну этикетка есть посмотрите. При этом при покупки вещи за 13к он неохотно швырнул кофту пакет и отдал даже не распрямив его:) Спасибо данному магазину за прекрасное новогоднее настроение от покупки подарка🙃
Gb8
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что могу сказать, до закрытия данного заведения нам более менее нравились блюда за исключением кофе. Вот мы пришли после ремонта и что теперь могу сказать: 1) заказала солянку, а она пахла грязными тряпками, что есть просто невозможно, официантка сказала, что все нормально. Есть так и не стала 2) салат с хрустящими баклажанами, все неплохо, но корочка уж очень сильно закрахмаленная 3) кофе стал еще хуже, просто теплое молоко вместо капучино 4) официантки стоят за кассой в телефонах и никого не видят и не слышат Итог: солянку не убрали из чека, настроение отвратительное, а ощущение от еды, что поели в привокзальной забегаловке Не советую данное место к посещению
Tiffany
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
3-й год хожу к мастеру Люсине! Великолепная девушка и мастер своего дела! Волосы и бровки доверяю только ей! Всегда подскажет и сделает на высшем уровне! Всегда очень довольна, всем советую!!!
Автор суши
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Была тут 13.04 хочу отметить работу официанта! Он просто сделал мой день, парень очень веселый)
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
17 октября. Ваша клуша пол часа мурыжила меня, чтобы удостовериться, что я совершеннолетняя. Пришлось открывать всевозможные порталы (гос услуги, мос ру и т д). Хотя я меняла 10.500 на 100€. Такую сумму можно получить без предъявления паспорта. Прошу проверить сотрудников на их компетентность
Хинкали, Вино, Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Данный ресторан привлекает тем, что он в 2 минутах от квартиры, НО все чаще и чаще разочаровываюсь. Решила сейчас сделать доставку, сказала блюда на что мне сказали цену и просто скинули. Далее я ждала около 45 мину ХИНКАЛИ 3 штуки! На мой звонок, где мой заказ, мне сказали, что перезвонят, а в итоге никто не перезвонил и не извинился. Не советую посещать данное заведение!