Захар В.
8
Захар В.
4
подписчика
0
подписок
210,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Автолига, Chery
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Август 2025
хороший персонал , все вежливые , мастера с золотыми руками , все очень здорово , машину сделали на 100 баллов
Marshall grill
деревня Анкудиновка · Кафе
Сохранить
Май 2025
очень вкусно , самая лучшая шаурма которую я пробовал, сделали очень быстро и качественно, особенно соус в этой шаурме превосходный
Автостанция Заволжье
Заволжье · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
ужасное место , туалет не работает , пахнет в помещение противно , слишком мало сидячих мест , нету розеток
Nenavist'
Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2025
место неплохое , сотрудники позитивные , качество музыки превосходное , единственная проблема этого заведения нету кондиционеров , очень душно , особенно на концертах , когда очень много народу
Пар и Камни
деревня Кузнечиха · Баня
Сохранить
Апрель 2025
замечательная парная , очень хорошая кухня , еда очень вкусная , великолепные сотрудники ( особенно банщики ) большое и просторное место , всем рекомендую
Автозаводский парк
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
очень старый парк , его уже давно нужно реставрировать, дороги плохие , качество аттракционов ужасное , все выглядит страшно и ужасно
Авто-Максимус
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
хорошие, добрые и позитивные сотрудники , все сделали достаточно быстро и качественно, очень рекомендую делать свою машину именно там
Море спорта
деревня Большой Суходол · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
отличное место , хорошие футбольные поля , а паркет вообще люкс , очень вкусная столовая и очень классные сотрудники , все супер !
Акватория
сельский посёлок Турбазы · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
отличное место для праздников и отдыха, всегда доброжелательный персонал и все на высшем уровне , место очень красивое и с уютной атмосферой
Гавань
сельский посёлок Турбазы · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
очень приятное и красивое место , каждый год на протяжение 5 лет ездим сюда с компанией на корпоратив , все очень нравится , как и персонал , так и место , все очень красиво и уютно