Светлана Ак
6
Светлана Ак
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Городской театр народной драмы
Иркутск · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Ходили с ребёнком вчера на спектакль Василиса прекрасная. От спектакля мы остались в восторге, красивые костюмы, хорошая музыкальная постановка. Но все впечатление испортил грязный пол в холле. А ещё при посещение женского туалета, сотрудца театра (наверное уборщица) полоскала половую тряпку прямо в раковине. Я считаю это не допустимо, ведь дети, да и взрослые там моют руки.
Чудо остров
Иркутск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2023
Ребенок ходит на адаптивную физкультуру. Зал оснащен различными инструментами. В зале тепло. Педагог очень грамотный, легко находит подход к деткам, занимается с детьми "нормой" и с ОВЗ. Есть парковка.
Ланкави
Казань · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2023
Каталог очень хороший. Но транспортировка плохая. Товар приходит повреждённый, пролитый, грязный
Иркутская городская больница № 6, терапевтическое отделение № 1
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Мне нравится поликлиника.
Кудесница
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Уже несколько лет хожу к Светлане. Как специалист очень нравится.
Аквакарапузики
Иркутск · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Ребенок ходит с самого открытия (более 5 лет). Есть две чаши (большая и маленькая), вода теплая. Всегда чисто. Минибар (соки, молочные коктейли, выпечка), игровая зона. Приветливый персонал, грамотные тренеры. Занимаются дети "норма", с ОВЗ.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Уже третий раз подряд обсчитывают. Два раза посчитали сливы по более дорогой цене, сегодня бананы два раза пробили в чеке. Нигде в Слате вроде не наблюдала такого, а здесь...🤔
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Пункт выдачи работает отлично, очень приятные девушки работают
Японори
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2021
Все очень вкусно. Оперативно. Без опозданий. Один раз был недовоз, но сразу же вернули деньги.
Фан Фловерс
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2021
Магазин всегда закрыт, то учет, то обед, то приём товара, то закрыт просто так. Один раз мне " повезло", был открыт, и то "да вы что, на 400р мы ничего вам и не подберем".....Откройтесь уже, у меня заказ на 20000р, на эту то сумму может подберем.