Марина Глазырева
6
Марина Глазырева
1
подписчик
0
подписок
577,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Время 10:30 сотрудника нет указано перерыв с 10:10-10:20
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи за их профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. К сожалению, столкнулась с неприятной ситуацией, которую Сергей описал крайне необъективно. Дело в том, что у меня не было QR-кода для возврата, так как приложение Avito в тот момент отсутствовало в App Store. Несмотря на это, сотрудницы пункта проявили понимание и всячески пытались помочь мне решить вопрос. Их вежливость и готовность пойти навстречу впечатлили меня! Однако Сергей, не разобравшись в ситуации, начал грубить не только сотруднице, но и мне, заявив, что зря пропустил меня без очереди, и потребовал, чтобы я покинула пункт. Такое поведение совершенно недопустимо, особенно на фоне того, как остальные сотрудники всегда стараются помочь клиентам с уважением и вниманием. Еще раз спасибо девушкам за их терпение и доброе отношение! Вы — настоящие профессионалы своего дела!
Столовая
Красюковское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно дорого . И не вкусно , есть ни стали
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Интересное место , вкусное пиво , особенно 1 января )
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Не ожидала что парни работают профессионалы 👍 молодцы , очень довольна и не дорого
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Супер пункт выдачи , всегда пунктуальны , очень чисто , опрятно , всегда вежливы и компетентны 👍
КупиПуховик. ру
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Март 2021
Заказала на сайте парке vo-tarun , а получила подделку в виде Piomino как то очень не приятно , у меня есть куртка vo-tarun и я знаю ее качество ,получила совсем другое ... будьте аккуратны торгуют подделками (
Бирюлевский дендропарк
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2020
Очень хороший парк , очень любим его и каждый день ходим туда с детьми