Екатерина Степанова
6
Екатерина Степанова
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Волгрупп
Московский · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная команда,долго ломала голову,над нестандартным заказом,сделали все как и я и задумала,помогли с макетом ,буду обращаться еще!
Сабина Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный мастер,хожу уже три года.Приятная обстановка,чилсуй кабинет,хорошие аппараты.
В Шерсти
посёлок Электроизолятор · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Пришли впервые,и останемся на груминг здесь,очень уютная атмосфера,понравилось,что прислушиваются к пожеланиям🙏🏻
У леса
КП Л.А.О.С. парк · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Только вернулись из этого замечательного места,все очень понравилось,эмоции положительные,дом ну очень уютный,все новое,все есть,чан-это вообще отдельная любовь,думаю вернемся,еще не раз,спасибо гостеприимным хозяевам!и расположение тоже прекрасное!
Пит Стоп
деревня Трошково · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Когда открылись,все было хорошо…Сейчас слов нет,не пена ,вода водой ,не смывает вообще ничего,как приехала грязная,так и уехала,легче дома из ведра вымыть.если хочешь тряпочкой терануть грязь,так как их пена не делает ничего,выбегают орут ,как год назад испортились,так ничего не поменяли
Хаски парк
деревня Петровское · Вольер животных
Сохранить
Январь 2023
Были на новогодних праздниках,все очень понравилось,для тех кто любит животных ,советую
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Вернулись пару дней назад из Абхазии ,был тур в этот отель,начитались конечно комментариев и расстроились.По прилёту,первые дни они все нравилось,но потом действительно устаёшь от однообразия еды,честно,сами уже не ели брали контейнеры и кормили собак в городе.кстати собак на территории не так много и они вообще не пристают к людям.Девочки на ресепшн и правда как мумии,при нас женщина тоже им высказала,где вас таких набирают.ну и конечно не обошлось без ротовируса,промучались сутки…если захотите шашлыка,то можно выйти из столовой,через кафе ,там есть шашлык у Тиграна и столовая династия,шашлык обалденный ,лучше чем в кафе.Что ещё сказать,про отель,ротовирус ходил страшный ,и было неприятно ходить в столовую,а по дороге наблевано,простите,и никто это не убирал,пока само не впитается…приятного мало…но там и на набережной так же.Бассейн сильно подогревают ,но вечером приятно искупаться ,когда там работает подсветка .отеле действительно не хватает зелени,растений,но они сажают ,думаю через пару лет будет симпатично.из всех в отеле трудятся и нормально общаются ,ребята из силовой и уборщицы,остальные своеобразные.Ну как итог,задумка хорошая,исполнение пока не очень
DeVino
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно!!!!Красивый и уютный интерьер,очень понравилось!
Аура
посёлок Лесной · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Только вчера вернулись из этого замечательного места,все очень понравилось,есть с чем сравнить,до этого была в 17 странах,даже уезжать не хотелось ,отель новый,вид потрясающий,отзывчивый персонал ,кухня выше всяких похвал,думаю ,что ещё не раз вернёмся в это место,ставлю не 5,а 10 звёзд.
Нейлс Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Очень приятный персонал,педикюр сделали очень качественно,так как в других салонах ходила переделывать,все очень понравилось,предложили кофе,чай ,воду и даже шампанское😁абсолютно точно,пойду ещё туда.Обслуживала мастер Уля,очень приятная девушка.спасибо💐