Ольга Селезнева
5
Ольга Селезнева
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon Box
Подольск · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятные и вежливые девушки - сотрудники, несмотря на очень большую нагрузку! Спасибо им большое!
Svetlaya Beauty
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Никаких минусов, только плюсы! Открыла для себя этот салон в 2024 году. Искала по отзывам и очень рада, что эти отзывы оказались реальными)) Не разочарована, другие салоны теперь не интересны)) Отличные мастера, приятная дружелюбная атмосфера, вполне адекватные цены на услуги. Всегда безупречный маникюр (спасибо, Алина), стрижка - не менее удачный опыт и у меня, и у мужа (спасибо, Татьяна). Профессионалы и просто хорошие люди! Рекомендую этот салон!
Камертон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всегда останавливаемся в этом отеле по пути на юг, путешествуя на машине. Отличные номера, ооочень большой выбор блюд на завтрак, всегда есть парковочное место (парковка большая и если просить номер с окнами на проспект Нагибина, машину видно). Персонал очень внимательный и ненавязчивый. В 5-10 минутах ходьбы очень большой торговый центр с магазинами и ресторанами. Очень удобно, рекомендую!
Океанариум
Геленджик · Океанариум
Сохранить
Июнь 2024
изумительная программа!!! минусов нет никаких!
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятная для прогулок, чисто (подавляющее большинство людей пользуются многочисленными урнами, мусор из которых убирают несколько раз за день, моют лавочки), красиво, много деревьев, дающих тень, цветов, огромное количество кафе на любой вкус и кошелёк, много парков, игровых зон для детей.
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная кухня и очень приятное обслуживание!)) Большое спасибо нашему официанту Марине за внимательность и заботу!))) С удовольствием придем снова!
Каретный дворик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Великолепный повар, всё очень вкусно! Очень приятные и доброжелательные официанты! Замечательная мини-гостиница! Чистота, внимательность, никаких претензий к нашему пребыванию! Вернулись сюда повторно!