Мария Казанцева
4
Мария Казанцева
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Норд
посёлок городского типа Шерегеш · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Татьяна, огромное спасибо за чудесный и уютный дом с беседкой🫶🏾 Сегодня вернулись домой и с удовольствием хотим обратно. Две недели - как один миг. Плачем! Дом просто суперский, очень чисто и уютно. Комфортно как дома. Есть все необходимое☀️ Просыпаться с видом на горы одно удовольствие. Также нам удалось пожарить шашлычки в закрытой беседке, огромный плюс - не дует ветер и не холодно. Баня и чан на территории — после катания это просто спасение! Тепло, расслабление, атмосфера полного покоя. Спасибо за гостеприимство, с удовольствием вернемся вновь!!!!
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2024
Всегда очень любила парк сказов, и оставляла положительные отзывы. Но не сегодня. Были в ресторане «Гуси-лебеди» , . Заказала котлету и рис с пирожком. Ждала я это удовольствие около получаса. Официанты были настроены только на банкет, который у них проходил. Спустя пол часа приносят котлету !!! Выглядит супер, разламываю - а там лед и розовое мяско))))) А в пирожке литр масла))) в общем, еду не переделали, деньги не вернули. Грустно. От ужаса забыла сфотографировать, прилагаю чек. Парк сказов - отличный! Лебеди сегодня отстой👎🏽
Старый тракт
село Косулино · Бар
Сохранить
Июль 2021
Были в заведении 17 июля. Забронировала стол заранее, сделала предзаказ на 20.00 Пришли мы на столах конечно ещё ничего не стояло, ждали минут 20. Кальян отвратительный, покурили 15 минут на вопрос «зачем забрали крышку от калауда?» просто пожали плечами, о замене углей, видимо, кальянщица не знает. Кнопки не работают, пока сам не подойдёшь к официанту - никто тебя не обслужит. Обманули с чеком (увидела только дома) посчитали дополнительно графин морса 1,5 л. Так же напротив нас привела компания «молодых людей с девушками», когда данные люди напились и стали выяснять отношения , полетели бокалы, рюмки Все стёкла рядом с нами. ОХРАНЫ НЕТ, Мальчик официант в белой футболочке ходит мило улыбается и извиняется, ВСЕ! Это просто треш. Ну и последнее - за день до нашего мероприятия, заказали роллы в Рассоху (ехать 7 минут) , в итоге, наш заказ перепутывали и мы ждали два сета 4 ЧАСА! Больше в данное заведение ни ногой! И доставку ищите другую ☺️