Анастасия
3
Анастасия
2
подписчика
2
подписки
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Жакон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Мария - моя прекрасная, волшебная фея. Маникюр делаю у нее не так давно, но я настолько довольна, что это не передать словами. Максимально открытый и искренний человек, делает аккуратный и чистый маникюр. Атмосфера в студии очень уютная и комфортная, оттуда не хочется уходить, мастер всегда предложить чай/кофе, послушать музыку или посмотреть фильм. Девочки, советую!!! Мария супер пупер класс 💞