Александр Исаев
5
Александр Исаев
0
подписчиков
0
подписок
109,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Чижик
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Есть некоторые товары подешевле, чем везде
Курник
Рязань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Получал приз на пл. Свободы. 4 миникурника, тесто и начинка вкусные, и начинки много. Хранить удобно, можно даже в морозилке, разогреть потом просто. Ещё 4 пироженки, тоже вкусные!
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Да, чисто, да персонал хорош, только никакого удобства перестройка не принесла! Из за перестановки нужный товар приходится искать чуть ли не с собаками... Рыбная заморозка и напитки с соками по прежнему по завышенным, чем везде, ценам...
Фармстиль
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2023
Прекрасная аптека, во всех отношениях! Расписывать смысла нет. Лучшая аптека в городе!
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание на уровне, персонал отзывчивый, грамотный, выбор товаров большой, напитков много, алкоголь разнообразный. Расположен удобно. Пива тоже выбор большой
Светофор
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Товаров много, качество в большинстве хорошее, персонал отзывчивый, в магазине чисто, кассы работают довольно хорошо
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Ассортимент, может и ничего, но вот цены не радуют! Ана тортики вообще космические
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Ассортимент разнообразный, и продуктов тоже, соотношение, цена-качество, хорошее, цены приемлемые
Отделение почтовой связи № 390005
Рязань · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Пришол вчера за пенсией, в окошке, стоит табличка"технический перерыв" жду. Никого нет. К соседнем окну вылезла какая-то тётка, спрашиваю, когда кто-то будет в этом окошке? Вы не а авидите, не работает(тех. Перерыв) а когда? Неизвестно, нет оператора а на следующей неделе будет? Неизвестно! Акак пенсию получить? Гроюбовое молчание...
Ашан
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Перемены местоположения товаров, очень неудобно, посещаю сейчас не часто, поэтому, каждый раз приходится тратить лишнее время на поиск нужного товара, раздражает, и ничего лишнего я за это время не покупаю, как надеяться придумщики этого приёма, а просто тупо теряю своё время, вот это и раздражает! При чём все прошлые годы, расположение товаров было более удобным и логичным, чем сейчас!