Olga
4
Olga
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
FaceLab Permanent
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться своей огромной благодарностью мастеру перманентного макияжа Алёне!Долго искала "своего" специалиста, изучала работы и остановила выбор на Алене и не ошиблась! С самого начала чувствовался профессионализм: на консультации Алёна подробно ответила на все мои вопросы, помогла определиться с формой и цветом, учитывая мои пожелания и особенности лица. Никакого навязывания, только экспертный совет. Сама процедура прошла максимально комфортно. Обезболивание эффективное, в кабинете идеальная чистота, все одноразовое, что очень важно. Но самое главное — РЕЗУЛЬТАТ! Я получила именно те брови и губы о которых мечтала: естественные, ухоженные, идеально подходящие мне по форме и цвету! Алёна это не просто специалист, это настоящий художник, который вкладывает душу в свою работу и плюс ко всему черезвычайно приятная девушка 😍♥️Однозначно рекомендую всем, кто сомневается! Ps привела к Алёне маму, мама тоже очень довольна работой Алёны и своему обновлению )) Спасибо !!♥️♥️♥️
Мясо кулинария
Долгопрудный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Мясо шикарнейшее! Давно искали где покупать, везде в основном жесткое, что с ним не делай. Из этого магазина, наинежнейшее, не отбивала , просто обжарила, супер мягкое и свежайшее, я в восторге ! Спасибо!!!
Российский национальный музей музыки
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Сегодня мы с классом пятиклассников побывали на экскурсии в музее Музыки, и это был настоящий праздник для всех нас! С первых минут, со входа, нас встретил дружелюбный и отзывчивый персонал,люди, которые создали прекрасную дружелюбную атмосферу. Мы сразу поняли, что нас ждет что-то особенное.Помимо восторга от экспозиции , Звёздой нашего дня стал наш экскурсовод ,гид, рассказчик- Максим . Его увлекательный и яркий подход к рассказу об истории и мифах о музыкальных инструментах заворожил детей. Он использовал современный и доступный язык, который легко воспринимался, поэтому ребята были вовлечены в каждое сказанное слово. Экспонаты музея — это отдельная тема восхищения! Дети с восторгом рассматривали старинные ,редкие и необычные музыкальные инструменты, а интерактивные экспонаты стали настоящим хитом. Возможность послушать, потрогать ( в основной экспозиции и на выставке «Мы - Звуколюди!» )и даже поиграть на настоящих инструментах порадовала всех детей! Мы все были в восторге и унесли с собой массу положительных эмоций! Большое спасибо ВСЕМУ коллективу музея за создание такой замечательной атмосферы! Уже порекомендовала своим знакомым родителям школьников,с классом и самостоятельно, посетить этот удивительный музей ! 🎼🌟
N-Medical Group
Долгопрудный · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Делали проф гигиену ребенку 2 раза , все отлично, доктора и весь персонал очень приятные, клиника уютная, внимательное отношение к пациентам. Спасибо
Кондитерский концерн Бабаевский
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Возила класс 10 ти леток на Бабаевскую фабрику. Билет 1300 р с человека( 650 льготники) Назову это большим разочарованием: экскурсия в музее галопом, детей постоянно отдергивают и делают замечания, в сторону отходить нельзя , трогать нельзя, экскурсоводы мимо витрин бегом детей провели в музее, и при этом делали замечания если дети сами сто-то осматривали, монитор в лектории старый, киношка тоже ( в телефонах у детей посовременней графика) экскурсия скомкана , бОльшую часть экспонатов не показали, очень быстро музей пробежали. Общее время 1,5 часа музей и производство . Производством все были поражены, советских времен оборудование, помещения, ремонт и тп. после фабрики Чистой линии как в совковое прошлое попадаешь . Персонал приветливый, но очень много сделано «на отвали» для экскурсий, хотя стоит не бюджетно. Конечно посмотреть производство интересно, но это не то место куда обязательно надо свозить детей классом. Шоколад это вкусно, но для детей можно было бы и более приветливую атмосферу создать в музее, и про шоколад и его историю у нас учитель в автобусе потом рассказал гораздо интереснее. Жаль что концерн так не дружелюбно и не внимательно относится к своим маленьким визитерам.
Dr. Laser
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Посетила салон по рекламной акции впервые, очень понравились девочки и на ресепшн и мастер Анастасия. С первых минут приятное впечатление, все рассказали, проводили. Анастасия после опроса о моих предвдущих процедурах рассказала, что за арппарат , все этапы работы проговаривает, на контроле зоны родинок, обрабатывает защитой. Сама мастер очень приятная и очень аккуратная и внимательна даже к мелочам. Спасибо большое!! исключительно позитивное впечатление!