Leonid Wales
15
Leonid Wales
5
подписчиков
2
подписки
682к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
7
Сенсей
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер Денис. Только положительные впечатления от работы, буду дальше посещать сеансы! Спасибо.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохая работа. Постоянно опаздывают. На часах 9:10 никого нет в очередно раз. Стоим уже десять минут! Постоянно с утра закрыто!
Пена
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Ребята молодцы, делают хороший кофе! но само здание конечно выглядит очень плохо. Нужен полный ремонт. С улицы всё очень плачевно( Дополняю отзыв: после трех походов в место: еда вкусная, цена более чем хорошая, НО очень слабо включается персонал в уборки столов грязной посуды. Мы сидели по 15 минут с тарелками после еды и они просто проходили мимо. Пока я сам не позвал или не принёс посуду, это конечно портит впечатление. Всё-таки не общепит. А так, буду приходить ещё, и надеюсь, что этот момент быстро устранят из их привычек. Зал маленький. Работы минимум в смене.
Бокалавр
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан. Посещаем стабильно 1-2 раза в неделю. Отличные официанты, отдельно отмечу Галину. Это лучший официант, которого я встречал в Москве. Будь то поход в Eva в Хамовниках или же любое другое заведение.
Парк
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Если вы скажите, какой отзыв ставить на вот это - поставлю. Вчера вечером взял два пирога с яблоком и шарлотку. По итогу пироги оказались с плесенью. Спасибо, что продаёте такой трэш.
Ложечка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
С порога официант не стал отвечать ни на один вопрос. Сказал если с собой то и есть ли безлактозное молоко или нет - вам там и ответят. Это худший сервис за всю жизнь, что видел. Увольте эту мадам в красном. 15 марта 17:06
Лолита
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда - 5 баллов. Интерьер - 5 баллов. Но, как обычно бывает, всё портит персонал. Официантка, которая с трясящимися губами в третий раз подошла и сказала, что очередного блюда, что мы заказали оказывается нет. А после принесла не наш заказ и ожидание еды растянулось на 1 час по итогу - это не нормальный подход. Прежде чем выпускать в зал - стоит сперва отправить человека на обучение.
Safebox
Москва · Склад
Сохранить
Октябрь 2024
Очень грязно. Все вещи в ораньжевой пыли. Начали сдавать помещение под wildberies . Вся входная группа грязная и всегда заставлена их коробками. Парковка очень неудобная и пгчти всегдп занята. Повторлсь все мои вещи в ораньжевой пыли и я теперь не знаб даже что делать. Это самое грязное отделение их сети из всех где довелосо быть. Снимаю второе пгмещение в перово, там чистота и порядок. Здесь же ужас. Все документы , куртки всё в грязи.
М-кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Для понимания крутости этой кофейни: я прошел от усачевского рынка до чистых прудов пока гулял, и нигде не стал пить кофе, чтобы дотерпеть до моей любимой кофейни Марка🤌🏻❤️😀❤️