Алексей Кирпиков
12
Алексей Кирпиков
14
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
4
Бабушка сирануш
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Когда то давно здесь было вкусно. Сейчас пекарню испортили. Все холодное, не вкусное, начинки почти нет. После булок осталось ощущение тяжести и было очень не комфортно.
Green Light
Череповец · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Отличный автосервис. Все работы делают качественно, по цене адекватно. По итогу работы дают рекомендации по машине.
Центр гигиены и эпидемиологии, гостевой дом
Вологда · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Гостиница разваливается, в душевой проваливается плитка , в номерах ужасно воняет, и очень душно. Рядом вообще морг . Всё грязно , интернет работает только в низу а так связи нет. Честно не советую
Вкусно — и точка. Авто
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Ожидание на авто ужжасно!!! В последни приезд так и не заказал, хотя машин в очереди не было сказали что ожидание 40 МИНУТ!!! Вы серьезно? Поздравляю руководство, отличное заведение БЫСТРОГО питания. В следующий раз поеду в ресторан, там за это время можно целый обед получить.
Norke Казанский
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Худший номер из всех где останавливался, включая хостелы. Из плюсов единственный в том что близко к вокзалу и метро. Из минусов самый главный это кошмарно грязно, это единственный раз когда я побрезговал спать на простыне, потому что она была вся в черных разводах. Пришлось спать поверх, укрываясь пледом, учитывая что от окна жуткий сквозняк, удовольствие так себе. Написал в чат меня по менеджерски поблагодарили за ОС, пообещали устранить проблему и благополучно забыли. Зато спросить когда я выеду не забыли. Также в номере пахло так как будто травили тараканов. В подъезде и на этаже ощущение общаги в худшем смысле этого слова, даже средние хостелы себе такого не позволяют, а тут без проблем. Завтрак, который входит в стоимость по сути просто набор продуктов из магазина, которые кладут вам в холодильник, причем у меня йогурт, например, оказался заморожен до состояния морожено. Итого мой вывод: за такие деньги, сколько стоил мой номер точно можно найти в 100 раз лучшую квартиру или номер, даже если он не будет так близко к вокзалам.
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель абсолютно не оправдал надежд. Из плюсов, хорошее расположение. Из минусов, за те деньги которые просят, максимально дешевый интерьер номер в стиле пансионата из 90х. Кровать очень не удобная, про шумоизоляцию номера говорить не приходится. Не понравились завтраки, из всего меню во второй день в основном только пил чай с чак-чаком, и пирожками. Короче говоря в замечательном городе отель стал ложкой дёгтя.
Гранд Отель Видгоф
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классный отель. Хорошие номера, приветливый персонал. Хороший, разнообразный завтрак со шведским столом. Гостиница расположена удобна, когда первый раз был показалось что на отшибе, оказывается ошибался, всего 10 минут и ты в центре. В общем рекомендую.
Вкусно — и точка
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сеть деградирует не по дням а по часам. Электронные кассы частично не работают, табло с очередью выключено, а посетителей просят не стоять у выдачи. Как не стоять, если узнать что заказ готов можно только вслушиваясь у касс. В кафе убирают со столов раз в час. Заказ онлайн везут больше часа ( если быть точным, то в моем случае прошел 1:10, заказ еще готовится). На горячей линии комментарий просто шикарен, «извините, задержка связана с загрузкой в данный момент». Прям помогли и успокоили. Советую руководству уже сделать выводы!!!
Скандинавия
Череповец · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан хороший но есть минусы. Но начну с плюсов. Очень красиво оформлен зал , везде чисто и убрано , персонал весь отзывчивый и дружелюбный. Из минусов: мясо иногда не доварено , Порци уложены не окуратно . Я не знаю почему пишут что все красиво зделано
Союз
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В целом нормальная гостиница. Самый большой для меня минус это отсутствие кондиционера. Ни как не ожидал что такие номера еще остались. Причем из всех окон открывается только одно. Когда на улице под тридцать это полный кошмар. Ну и на завтраке пришлось ждать когда часть блюд вынесут. К персоналу здесь вопросов нет, просто девушка одна носилась как электровеник, я так понимаю косяк чисто руководства. То ли экономят, то ли не умеют организовать смены.