Александра Овсянникова
9
Александра Овсянникова
0
подписчиков
0
подписок
154,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Тумарис
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классное место. Обожаю брать крылышки - готовят очень вкусно. Всё чистенько, аккуратно и не дорого
Имеретинский пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный пляж. Либо огромные камни либо очень узкий пляж где пытались сделать вид лухари пляжа с крутыми лкжакпми и тегьком, но по итогу заняли всё место, к морю не подойти. Набережная вообще узасная, чтоб дойти до спуска к воде нужно идти по километр и это сплошной бетон. Никакой красоты, просто кучу денег бухали в бетон
Старая Гагра
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно! Заказывали хачапури и хинкали - просто пальчики оближешь! И морс тоже очень вкусный. Однозначно рекомендую это место
Gagawa
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приходила 23 сентября ближе к вечеру с подругой. Заказали два одинаковых напитка, которые преподносятся как крутые прохладительные лимонады. В итоге официантка принесла один холодный, а второй ГОРЯЧИЙ! На вопрос почему так она ответила "у нас просто кончились холодные. Я вам его холоднее никак не сделаю" и ушла. Что это такое вообще? Если у вас кончился напиток в подобающем состоянии так подойдите и уточните, нужен ли он нам горячим? Может я бы взяла другой вкус или морс. Горячий я могла и чай заказать. Этот напиток очень сладкий, а в горячем состоянии ощущается вообще как сироп голимый. Больше эта официантка решила к нам не подходить, присылала своих коллег. В чеке было написано, что её зовут Алёна. Ужасно разочарованы таким отношением. Если бы по человечески предупредили можно было бы избежать испорченного настроения.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Разочарована. Была в 2021 все было идеально, мидии были большие, кострюльки полные. Сейчас мидии маленькие, половина раковин попадается пустые. Но самое проблемное - нехватка или невнимательность персонала. Приходили несколько раз и каждый раз приходилось самим бегать за официантами. Убирают за предыдущими гостями долго, меню несут долго, сделать заказ вообще невозможно, они просто постоянно проходят мимо, по сторонам не смотрят. Даже счёт пришлось просить три раза. Зато в курилке официантов море
Лоо
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный вокзал. Чтоб пройти контроль, нужно пройти через подземный переход, но при этом чтоб выйти на 2 или 3 платформу, нужно опять переходить этот же переход в обратную сторону - бред. Ехали с большими сумками и больной ногой. Нет ни лифта, ни перил. Про стоимость воды вообще молчу. В крупных городах на станциях девеале, а тут обычная вода по 200 рублей
Отделение почтовой связи № 420059
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Слово "вежливость" тут не слышали никогда. Абсолютно все сотрудницы разговаривают в приказном тоне, здороваться не умеют. Стоит терминал электронной очереди, но девушка сходу орет на всех входящих, чтоб талон не брали, потому что работают как хотят. Отвратительное обслуживание
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Слишком уж маленькое помещение, не протолкнуться. И очень часто приходится ругаться с пьяными посетителями, которые не могут разойтись в этом проходе
Столовая
сельское поселение имени Воровского · Столовая
Сохранить
Март 2023
Часто езжу на автобусах и водители постоянно тут останавливаются. А цены тут завышены, но выбора не остается, так как дорога длинная. Ладно хоть выбор большой
Доктор Дент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Азат Равилевич самый заботливый стоматолог, которого я встречала. Был огромный страх стоматологов, но теперь с радостью хожу на прием. А по ценам вообще самое лучшее метро сто в Казани