Л П
3
Л П
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Фото
Батон
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Магазин нужный в этом районе, но ходить не хочется : есть 3 кассы но работает очень часто одна, поэтому всегда очереди, кассиры неохотно открываю вторую кассу, а стоять в очереди не охото, особенно после работы. Кассиры не приветливы пробивая товар швыряют его после чего даже есть его не охото. Фрукты и овощи часто бывают гнилые и подпорченные, а уценку которую они делают из фруктов нужно выкинуть, а не уценять.
Командор
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, доброжелательный персонал, всегда помогут, посоветуют. находится удобно - вблизи большого количества домов, вышел из дома и вот тебе магази, где можно купить любые товары хорошего качества. Так же есть хорошая парковка для приезжающих из далека.