анна с.
2
анна с.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброе утро, живу рядом с этим магазином. Отзывчивый персонал, всегда чисто. Овощи и фрукты всегда свежие,большой ассортимент товара.Приходя в один магазин можно купить все сразу.Радует еще тот момент, что ценники всегда актуальные.Много касс где можно пробить товар и не стоять.