Евгения Нуждина
12
Евгения Нуждина
30
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
59
Ермолино
Сестрорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Магазин нравится, покупаем что-то редко, но всё всегда вкусно, единственный минус всегда попадаю на очередь и очень быстро разбирают кондитерские изделия
Озерки
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, всегда всё подскажут и расскажут, нормальные цены , удобно расположена
Север-Метрополь
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные тортики, красивый интерьер, есть детский столик с игрушками, пока пьёте кофе,ребёнок занят)
Lookоморье
Сестрорецк · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Записались на 22е марта по телефону, пришли пораньше ,администратор выбежала с криками чего пришли так рано и напугала годовалого ребёнка. Ок,отправились на площадку ждать свое время, через какое-то время выбегает администратор и сообщает что сегодня нас на стрижку не возьмут так как у нас девочка,а сегодня мужской день. Разве нельзя было сообщить об этом заранее при записи?Если у вас дни делятся на мужские и женские почему не уточняете пол ребенка при записи?Ужасная работа администратора,не извинилась,не предложила ничего взамен. Не советую сюда записываться, если не хотите зря потратить свое время и нервы.
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан очень уютный, приятная атмосфера,приятные официанты,вкусная еда и вино. Заказ не пришлось долго ждать,всё принесли очень быстро.Минус : очень громко играла музыка,периодами я не слышала собеседника напротив.
Ozon
Сестрорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи, много места ,есть несколько примерочных,девушки на выдачи всегда приветливы и предлагают помощь. Товар принимают быстро,всё приезжает как написано в приложении. Единственный минус это лестница,ступеньки неровные,тяжело с ребёнком подниматься,но появились перила ,значит работа над лестницей ведётся
Перекрёсток
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин с каждым годом становится всё хуже и хуже ,грязно ,кассиры медленные и говорят ,что программа зависает ,хожу сюда только из-за акции на яица
Ozon
Сестрорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Мужчина на выдаче заказов грубит и хамит,девчонки хорошие
Пятёрочка
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Нужные продукты всегда есть,но магазину требуется работа мерчандайзера,очень неудобно всё расположено,узкие проходы,с коляской не могу поместиться ,хотелось бы ,чтобы витрины были грамотно расположены, и у них можно было остановиться,и рассмотреть не пихая друг друга
Столички
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая аптека ,цены адекватные, но постоянно очередь,не работают все окошки, хотя работники ходят по аптеке ,а кассы не открывают.