Семенова Вероника
20
Семенова Вероника
5
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
148
Подборки
Фото
246
Ресторан честных цен
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Не плохое место для того чтобы покушать или провести вечер с друзьями или родственниками. Цены не высокие,за вход тоже цена адекватная. Еще б чуток подтянуть обслуживание и вообще было б хорошо:) кухня не самого высокого уровня,но в целом практически все было вкусно:)
Магнит
рабочий посёлок Новая Майна · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный магнит Есть выпечка ,чай,кофе и хот-доги :)
Таиф-нк
Тольятти · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Приехали,заплатили,заправились и уехали:) заправляться можно:)
Люксор Волга Конгресс
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были в отеле с 12 по 15 июня. Приезжали большой семьей и заселились в два номера,семейный и стандарт.номера новые ,комфортные. Матрасы как и во всех хороших сетевых отелях плотные,но комфортные Вид из номеров у нас был на соседний дом и на крышу,тут немного не повезло. Интерьер отеля на любителя,но нам в целом понравилось.но немного не хватало какого то уюта.при входе в отель обстановка пока больше напоминает торговый центр:) Завтрак не плохой,выбор хоть и не сильно большой но все было вкусно. Если что то кончалось то пополнять не всегда успевали вовремя.кофемашины две,с одной всегда что то случалось:)но сам кофе не плохой,за это плюс:) Спа зона внутри отеля не большая. Вода комфортная,джакузи и бассейн хоть и не большие но мы приходили когда никого не было и нам хватало. Сауна хорошая.а хамам показался немного странноватым:)иногда пар отсутствовал. Уличный бассейн огромный,есть детский надувной бассейн с горками. Когда мы приехали уличные бассейны только открылись. Вода в уличных бассейнах холодная. Может не успела нагреться ,т.к только залили. Но спустя 4 дня она так и осталась холодной.может надо больше время чтобы нагреться,погода была все таки не жаркая Парковка есть их две.та что возле отеля если есть место то хорошая,вторая крытая и немного в стороне.там идти до отеля минуты 3 через задний двор,там немного грязно и если ночью идти по переходу ничего не видно. Пока в отеле и на територии еще местами есть стройка и ремонт,но нам это не мешало. В целом нам понравилось и ради любопытства приедем еще,хочется посмотреть что будет дальше:)может приедем еще осенью. Если цена сильно не поднимется,то время от времени будем приезжать :) пока цена качество полностью себя оправдывает.
ПиццаФабрика
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Случайно оказались в этом кафе и нам все понравилось.мы не местные выезжая из города проезжали мимо и привлекла вывеска о скидке до 15:00 :)зашли вкусно покушали и уехали:) цены приемлемые + сделали скидку:)есть большая детская игровая,интерьер приятный,кухня вкусная.когда будем в Тольятти в след. Раз обязательно зайдем :)
Vлavaше
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в городе 3 дня,специально поехали сюда покушать зная ,что в санкт петербурге в этой сети очень вкусно. Но оказалось здесь от того что в питере только вывеска и бумага в которую заворачивают шаурму. Не понравилось,вообще. Меню маленькое,на вкус совершенно не то. Цена совершенно не оправдывает эту шаверму. Красная цена ей 200р,а не 480.лаваш резиновый вообще резиновый Тот кто придет сюда в надежде на то что эта та же сеть что в питере и будет так же вкусно,проходите мимо.
Арт-Ульяновск Правый берег
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Честно говоря ожидали лучшего Если коротко то -обслуживание -достаточно грязно в номере ,в туалете волосы,окна вообще не моют. -матрасы так себе,пружинные. Ладно хоть не продавленные -завтрак вообще можно смело не ходить ,если б знали лучше часик бы ещё поспали. Кофе плохой,есть нечего Не понятные полуфабрикаты,а бульон это вообще отдельная тема,ошмётки плавают и слой пены сверху. Такое ещё нигде не наблюдали.а если осмелишься что то из этого съесть то надо взять поднос и убрать посуду за собой. -телевизор в номере показывает так ,как будто находишься на даче в 2001г. Помехи,картинка вся плавает Остановиться здесь можно лишь если приехали в город по работе и вам нужно в какую то организацию по близости.Район промышленный ,окраина города. Кроме заводов и офисов рядом ничего нет
МТС Банк
Казань · Банк
Сохранить
Март 2026
Так то вроде ничего,но сам банк заблокировал личный кабинет при переводе самому себе. При этом сказали ждать 3 дня пока разблокируют.ну после этого уже не хочется быть клиентом этого банка
Регион Золото
Казань · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую. Быстрое обслуживание Принимают по приятным ценам,приняли дороже чем в предыдущим месте куда мы ездили на оценку. Деньги выплатили моментально
Фламинго
Светлогорск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Были несколько недель назад с двумя детьми. Нам в принципе все понравилось.месторасположение хорошее-пять минут от ЖД вокзала ,до центральной улицы соответственно тоже 5 минут пешком.у нас был номер с огромной личной террасой. Территория тихая, симпатичная. По деревьям бегают белки. Учитывая цену это вообще супер вариант.