Иван Т.
4
Иван Т.
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Archer&Wolf
городской посёлок Новоселье · Бар
Сохранить
Май 2026
Место хорошее. Кухня прям очень вкусная (даже не ожидал). Выбор пива большой.
LikeAvto
Чита · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Команда профессионалов. Очень круто выстроен сервис. Всегда на связи. Работал с несколькими компаниями до этого (поэтому есть с чем сравнить). Все грамотно, четко. Были сложности с моей стороны, ребята вошли в положения и сделали все на высшем уровне. Уже порекомендовал сестре. Так что два автомобиля куплено через них. А супруга теперь радуется подарку. Спасибо большое.
Отделение почтовой связи № 188514
посёлок Ропша · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Круче чем у этой почты, график работы только у Деда Мороза. У меня посылки уходят обратно, потому что невозможно получить, два дня в неделю с 10 до 16. Едешь на работу еще не работают, возвращаешься уже не работают. А когда находишь время, приехать в их ,,очень плотный,, график, у них выходной. К персоналу претензий нет!
Мосподбор
Москва · Автоподбор
Сохранить
Апрель 2024
За компанией слежу практически с ее основания. Первое личное знакомство с Мосподбором было 4 года назад. Ребята подобрали мне Mercedes e-class. За время эксплуатации никаких проблем не возникло. Машина была в идеале. Пришло время обновить авто. Обратился к Дмитрию. Захотел попробовать покататься на новом Китайце. Li l7 MAX. Было жесткие рамки в цветовом сочетания. Хотел именно зеленый на рыжем салоне. Ребята выполнены свою работу на 100%. Даже с учетом того, что во время поиска авто, доллар скакал+продавцы задирали цену на данное сочетания цветов и автомобиль по итогу оказался, чуть дороже, чем было оговорено. Но компания максимально ответственно и клиентоориентировано подошла к делу, с меня ни взяли ни рубля больше, чем оговаривалось. За это прям БРАВО. Все трудности и все проблемы с авто, компания полностью взяла на себя. Я вообще в это не лез. Пришел, заплатил, забрал. Не было никаких разговоров о том, что трудно найти, о том, что ценник вырос. Взяли на себя обязательства и полностью их выполнили без лишних слов. Даже после того, как забрал авто, Дмитрий всегда был на связи. Помогал закрыть вопрос с мастер-аккаунтом. Нет такого: продали и забыли. Ведут клиента от начала и прям пока не останется максимально доволен. Огромной уважения и процветания вашему бизнесу. Одна из немногих компаний, которая работает на имя, а не лишь бы заработать. Однозначно рекомендую МОСПОДБОР друзьям и обращаться в вопросах покупки авто только к ним. Скоро авто супруге надо будет обновить, за помощью только к ним.