Виталий К.
9
Виталий К.
1
подписчик
0
подписок
417,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Ваш Септик
Железное сельское поселение · Септики
Сохранить
Май 2026
Спасибо ребятам,чётко ,быстро, и по делу!
Металл С
станица Динская · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2026
28 февраля привезли пищевой аллюминий,а приёмщица посчитала как бытовой, а разницу в 4т.р положила себе в карман,не возите сюда, более наглой и нежелающей принимать металл дамочки в станице Нет!!!
НавиСистемс
Краснодар · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие!!!!💪
Агрокомплекс Выселковский
станица Динская · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Вкусно и точка!
Kvartal West
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Обмануют с парковкой!!!,в субботу нет никакого бесплатного часа!!!(документы имеются),из двух лифтов работает один (который еле ползёт)на который стоит очередь из 15 человек чтоб спустится с детьми на 1 этаж..
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
ОМС не оформляют, недостоверная информация!!!
АльфаСтрахование
Краснодар · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Самый некомпетентный офис из всех существующих компаний. Все сроки прошли, ни привета, ни ответа. Пенсионера-инвалида, которому повредили забор, гоняют за 100 км. На урегулировании сидит один ничего не понимающий парень, который обслуживает одного человека минимум 1,5 часа. Куча злых людей, а остальные 13 человек то и дело ходят курить каждые 5 минут и пить кофе, мол, мы с других отделов!
Гавар пицца
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно и точка!
Рольф Центр
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2024
Купили Джили Монджаро в Рольф Мультибренд, менеджер Ольга Филькина(которая тоже не знает где делать ТО на данный авто), надеясь,что будет сервисное обслуживание, посей день не знаю где её обслуживать. В Рольф центре который мне удобен ,заявили, дословно что : " У нас нет ключика ,чтоб поменять масло!" Предложение всем сброситься денежкой,чтоб у Рольфа появился нужный ключик!
Волейбольная арена Динамо
Москва · Стадион
Сохранить
Март 2024
Лучшие!!!!